Сначала я просто слушала… (а куда деваться… сидели прямо за мной, слышимость прекрасная.)

Потом, когда ребенок заснул, начала конспектировать…
Помните зарисовки из Comedy club: бизнесмен и его тупая жена блондинка?
Так вот…

(все фразы вырваны из контекста, предполагаемые орфография и пунктуация сохранены)


Про отдых…

-Отель был не лакшери, а полулакшери… Ой, ну не знаю… как тебе объяснить… Где-то между лакшери и люкс.

-Он мне, сука, раз в месяц по 100 евро на отдых откладывал. Так и ждала целый год.

- Не, она в Турцию через неделю летит. Я ей предлагала с нами, у нее и виза есть. Отказалась. Говорит турки трахаются лучше.

-В общем приезжаю я в отель, а он короче не проплачен! Селить меня не намерены. Ну а что делать, звоню ему… Короче представляешь, выяснилось, что он специально так сделал, чтобы не было брони. И чтобы я вынуждена была ему позвонить. И типа такой заявляет: вот видишь, все в этом мире зависит только от меня.

-Он мне говорит, мама в больнице, давай, собирайся, я билеты купил, летим к родителям. А мне каково? Я-то была готова к Швейцарии. Я не могу вот так вот вместо Швейцарии в Воронеж!


Про отношения…

-Она его достала. «Славик, когда ты мне подаришь часы, когда ты мне подаришь очки. Когда ты мне подаришь сумочку.» Просто заклевала. Естественно он ее послал. А я ей говорила: подожди! Со временем все будет. Минимум год должна поработать в разных позах, а потом уже просить сумки да часы.

-Я ей предлагала, делай сама свадьбу, без распорядителя. А разницу в цене в карман. Не хочет. Понятно дело, самой не солидно.

-Смотри, она делает так, звонит сестре. Ну т.е. типа сестре и начинает громко при нем рассказывать…. Да нет, никому она естественно не набирает. Так просто, телефон у уха держит. Но он-то этого не знает…

-У нее есть один минус, который очень бесит. У нее для всех, всегда и в каждой ситуации типа есть защита – Вова. И она всем его предъявляет… Почему-то она так уверена, что он ее всегда защитит… Хотя он при мне ее дважды на *** послал. Прямо так и сказал: «Пошла на ***». И она пошла!

-Она к нему хорошо относится. Она ему тогда в клубе сказала, что он не мужик, а он ее трахнул.

-Я специально сделала себе губы, чтобы понять, нужны мне эти отношения, или нет.


Про интерьер…

-Он ей разрешил купить аксессуаров, она купила софу. В итоге поругались. Ну а с чего? Софа ведь тоже аксессуар!

-Подушки обязательно должны быть. Не обязательно шелковые, можно просто со стразами. Представляешь, весь первый этаж в таких няшечках! Кайф!


Про деньги…

-Нет, если с ним так просто пообщаться, то он вроде кажется адекватным. Но нельзя же всем подряд бабло раздавать, направо и налево, сестрам всяким, бабке тоже…

-Я вообще своих родителей не знакомила ни с первым мужем, ни с Володькой. Зачем им знать, сколько у меня денег.


Про мужчин…

-С ним не получается… К нему даже если с самой маленькой, ерундовой просьбой обратиться, у него один ответ: приезжай, сделай мне... Ну а дальше в зависимости от просьбы.

-Он идеальный мужик. Он ругаться не умеет. Вроде бы по глазам видно, хочет на *** послать, но не посылает. Воспитание что ли не позволяет.

-Сережа пьяный и Сережа трезвый – это два разных человека. Он тогда когда после бутылки коньяка меня голой увидел – такие комплименты говорил!

-Знаешь, выражение такое есть: хочешь потерять друга – покажи ему сиськи.

-Короче он нанимает частный самолет, забивает его девицами до отказа… Ну там для партнеров или так просто, чтоб были… И они летят во Францию. Она конечно в бешенстве. Сначала терпела, терпела. Потом устроила ему скандал. А он, не долго думая, взял и купил ей билет на обычный чартер. В итоге она возвращалась одна, чартером, да еще и в экономом-классе. Так унизительно.

-Он мне говорит, я твой паспорт забрал, оформлю на тебя квартиру в Испании, но она будет жить с нами. И главное эта сучка на все согласна. А я ему такая, паспорт отдавай! До последнего была уверена, что он ее выгонит, а не меня.


Про свой бизнес…

-Нужен отдельный зал для маникюра, кабинеты косметологов, еще нужна бухгалтерия. Ну это помещение, где отчеты смотрят.

-Он мне короче истерику закатил. Орал, я тебе бизнес подарил, я из-за тебя 60 штук просрал. А я ему такая, значит берешь и считаешь, сколько раз и что именно я тебе делала, прикидываешь сколько это могло бы стоить и затыкаешься!

Про жизнь…

-Ну как бы это сказать… Понимаешь… У меня разочарование в очаровании…

Обновлено 09/08/14 01:03:

Источник: http://enia.livejournal.com/160760.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Где-то между лакшери и люкс...

23:06, 8 августа 2014

Автор: TinyM

Комменты 128

Аватар

да разве это единичные случаи? в большей или меньшей степени в бабле заинтересованы все.

Аватар

Считаю умничкой ту, что сказала эту фразу:...-Он мне короче истерику закатил. Орал, я тебе бизнес подарил, я из-за тебя 60 штук просрал. А я ему такая, значит берешь и считаешь, сколько раз и что именно я тебе делала, прикидываешь сколько это могло бы стоить и затыкаешься! Очень уж иногда подрывает меня своему счет выставить))))))

M

Со мной в группе училась такая киса)) Причем, будучи дочерью обеспеченных родителей, зарабатывала и сама на шикарную жизнь. Тут особо и додумывать нечего было, потому что девица, отвечая на телефонные звонки, говорила громко, слышно было всем: Да, это я! Аааа, от Инны!! Здравствуйте! Да, конечно, можно будет.. завтра, например, вечером..... По денюжке вы знаете? Да, все правильно... Вот примерно такие разговоры. Опять же повторюсь - девица вполне обеспеченная и родителями, внешне очень симпатичная, но полная тп. Любила сочинять про себя разное (типа, сама она наполовину француженка (итальянка, мулатка .. это менялось по ситуации) если делать вид, что веришь, про себя можно было поржать.

S

А я тут ходила в бассейн на открытом воздухе. Уж не знаю, по какому поводу, но там были толпы уткогубых кис с претензией на "лакшери", а также самое ужасное - кисо мужского пола. Серьезно, я вообще не поняла, какой они все ориентации. Разговоры с придыханием, в стиле "ну ты прикинь, он меня не лайкает". И это от таких здоровых мужиков, с бородами а-ля Тимати. К слову, уходили мы примерно все вместе, и я видела, что вся лакшери-туса бодро топала к метро, не меняя надменного выражения лица. Ничего не имею против того, чтобы ездить на метро, в наше время это вообще не показатель бедности или богатства, но судя по тому, как они себя вели, за ними должны были как минимум "гелики" приехать.

Аватар

больше всего резанула дикая финансовая зависимость и эти все "он ее посадил в эконом", "он специально не забронировал номер, чтоб я позвонила". я бы после одного такого унижения сразу свалила бы с матами.эх, не бывать мне содержанкой, гордость заест.

Подождите...