Известная голливудская актриса Анджелина Джоли одним махом разбила мечты многомиллионных фанатов по всему миру. Она заявила, что не собирается выходить замуж за своего давнего возлюбленного, актера Брэда Питта.

Несмотря на то, что Анджелина Джоли и Брэд Питт официально помолвлены, а на безымянном пальце левой руки голливудской знаменитости сияет кольцо с внушительным бриллиантом, дальнейшее развитие отношений в сторону свадьбы не предвидится. Об этом заявила сама Анджелина Джоли. "Свадьбы не будет. Правда, у нас нет никаких планов на этот счет", – цитирует слова голливудской актрисы журнал ОК!

Ранее сообщалось, что брачное торжество назначено на осень и должно было состояться во Франции, где у Бранжелины есть собственное поместье Шато Мираваль. Однако эта информация оказалась не более чем очередными слухами, которые регулярно сопровождают пару.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли отменила свадьбу

18:57, 7 августа 2014

Автор: Valeri

Комменты 35

Аватар

пусть возвращается к Энистон)))

Аватар

"многомиллионные фанаты" - это пять. А мечтать о свадьбе чужих не знакомых тебе людей - глупо. Делать сттотыщмильонов заявлений, что свадьба будет "в следующем году", "осенью", "до дня рождения Джоли", "скоро" и потом заявить " не будет свадьбы" - это прямо дно пиара какое-то. Думаю, следующим шагом станет тайная свадьба, новость прогремит, фотки купят за страшные деньги...

Аватар

Как звучит: "Я не выйду замуж за Бреда Питта!" :)

Аватар

Не понимаю, какие причины мешают ей выйти замуж. Деньги делить не хочет. Я думаю, что не в этом проблема. Так в чем ?

Аватар

Блин не может быть как же таг я же уже даже платье на их свадьбу купила

Подождите...