Девушку, которая заняла место в сердце Алека Болдуина зовут Хилария Томас. И если вы хотите познакомиться с ней лично - посетите студию йоги Yoga Vida в Нью-Йорке по адресу 99 University Place. До самого рождения дочери - Хилария вела занятия по вторникам, средам и четвергам. Томас в свое время увлеклась восточными практиками и психологией и создала свою авторскую программу тренировок. Будучи беременной своей крошкой Хилария придумала проект для своих фоловер в одной из соцсетей. Суть этого проекта в том, что 365 дней она, как инструктор по йоге будет выкладывать фото различных йога-поз в самых стандартных жизненных местах, проще говоря - там где ступает нога обычного человека. В связи с этим и появился хештег #yogapostureoftheday .

Так же Томас очень любит своих собак, и часто в снимках они тоже принимают участие, поэтому появился еще один хештег #doga. 

Так как, по сути Хилария не является очень публичной особой, мы с вами, дорогие сплетницы только и видим ее фото с инстаграма, где все они обозначены все теми же вышеуказанными хештегами. 

Немного о отношениях с Алеком... 

Актер и телепродюсер познакомился с Хиларией ресторане Pure Food and Wine. «Я стояла в холле с друзьями. Неожиданно ко мне подошел он и, взяв за руку, сказал: «Должно быть, я вас знаю», — рассказала Хилария в интервью. Алек протянул ей свою карточку со словами: «Не в моих правилах просить дам позвонить, но...» Их беседа состоялась только после того, как коллега девушки по студии чуть ли не насильно заставила ее позвонить актеру. Первое свидание проходило в театральном районе Манхэттена. «Я был очарован ее преданностью своему делу — она просто королева йоги в городе!» — восхищается актер. С самого начала у него были серьезные виды на Хиларию, он сразу же познакомился с родителями девушки и очень скоро сделал своему йога-гуру предложение. А три месяца спустя повел Хиларию под венец. «Быть невестой — это такой стресс!» — написала девушка в своем Twitter’e накануне свадьбы. Талантливый психолог, Хилария подобрала ключик к сердцу не только самого Алека, но и к сердцу Айрленд, его 16-летней дочери от Ким Бэсинджер. На церемонии в кафедральном соборе Святого Патрика в Нью-Йорке Айрленд искренне радовалась за отца и теперь дружит с его новой женой. 

Спасибо за идею marianna8339

Подпишитесь на наш
Блоги

Хилария Болдуин

17:46, 7 августа 2014

Автор: Jam_on_toasts

Комменты 51

Аватар

Ох, вот не лень человеку каждый день думать о том, чем бы еще фолловеров в инсте поразить? Я вот забываю мобильник на отдыхе лишний раз достать, чтобы красоты природы и архитектуры запечатлеть, а тут барышня не знает, каким ужом ей извернуться в самом диком месте, чтобы побольше лайков собрать. С другой стороны, кто-то же ставит эти лайки, значит, людям нравится, пусть и дальше развлекается сама и людей радует :)

Аватар

Мне кажется она ненормальная

Аватар

Алек- огонь! Даже сейчас. А она- милая, подтянутая, наверное профессионал своего дела.... Но чем она его взяла? Вот чтобы среди огромного количества красавиц просто подойти к такой обычной внешне- хоть и миловидной- женщине. Она не супер эффектная, не из таких- что прям дыхание захватывает при виде нее. Уж Алек то! Видевший таких женщин, как Ким хотя бы. Загадка

Аватар

Спасибо за ваш пост! А то я бы так всю жизнь и думала, что она идиотка :-).

M

Рада за вас , пост получился интересный и вызывает только положительные эмоции. Многие, как и я об этом узнали от вас, поменяли свое отношение к человеку. Доброе дело.

Подождите...