До вчерашнего дня писали, что неясно, когда начнутся съемки сериала, из-за непродленных контрактов некоторых актеров. 

Пока Саймон Хелберг и Кунал Найяр еще отстаивают повышение своих гонораров, Джим Парсонс похоже уже настроился и читает сценарий первой серии нового, восьмого сезона. 

Хочется верить, что у сценаристов есть интересные решения по поводу последующих сезонов. По крайней мере, они должны организовать личную жизнь Раджа и его собачки)

Ура-ура! Ждем сентября!

Обновлено 06/08/14 16:51:

Upd. Извините, картинки через раз вставляются(

Подпишитесь на наш
Блоги

WOOOOOHOOOO! Скоро съемки нового сезона "Теории большого взрыва"

18:47, 6 августа 2014

Автор: anya-southeast

Комменты 22

G

а мне нравится Пенни и у нее смех очень милый. И отношения у них с Шелдоном (когда она с ним сюсюкает) - такое мимими!))

Аватар

Хорош уже придираться к Пенни - она хоть как-то их оживляет, особенно если учесть, что сценаристы на ее персонаж вообще положили( у меня больше претензий к сценарию - можно как-то героев развивать? Семь лет прошло, а они вообще с мертвой точки не сдвинулись - ни карьер, ни детей, ни новых работ... В тех же Друзьях за 10 лет все герои логично развивались и взрослели, а в ТБВ застой( а играет она нормально, выжимает из своего дохлого персонажа что может... Уже если честно, и Шелдон стал скучен, на одном характере не долго можно выезжать, нужны и события... Драйву им надо, драйву!

Аватар

Говард и Радж тоже должны больше получать. Я считаю что их персонажы интереснее Пенни с Леонардом.

Аватар

Я до сих пор в шоке от новых гонораров)

Подождите...