Очаровательная Нур Феттахоглу пока не беременна и поэтому много времени путешествует в компании любимого мужа

Будущая мамочка Пелин Карахан

Нежная Яссемин Аллен

Веселая компания собралась в честь дня рождения Селен Озтюрк

Мерве Болугур отдыхает с возлюбленным в Чешме

Бурак Озчивит свободен и отдыхает в Бодруме, хотя вскоре его ждет новая работа в паре с Корольком-Фахрие Эвджен, они снимаются в проекте Любовь похожа на тебя. Кстати несмотря на то что этой паре приписывают роман, оба таинственно молчат, а Фахрие красным фломастером вычеркнула все интимные сцены с Бураком из сценария. Ну не дурочка ли?!

Причина хорошего настроения Мерьем не только Лара, но и свежеподписанный контракт на три года с турецким каналом на 18 млн турецких лир (54 млн рублей), в течении трех лет Мерьем запрещены проекты на других каналах.

В комментариях под фото Мерьем, девушки часто просят совета, оказавшись в подобной ситуации, когда мужчина предлагает аборт. На один такой вопрос - что же делать? - Мерьем ответила, что ребенок подарок Бога и мы не в праве решать, перефразируя - Бог дал ребенка, даст и на ребенка.

Нерадивый, до недавнего времени, отец дочки Мерьем Узерли - Джан Атеш - увидился с Ларой и поделился трогательным фото в своем инстаграме

Подпишитесь на наш
Блоги

Маленькие турецкие новости

23:42, 5 августа 2014

Автор: Meltem

Комменты 23

Аватар

Бурак - обалденный красавец, но не сексуальный. Ну любой турок сексуальный, а он - нет.

Аватар

ООО, у Селен был День Рождения! Мои поздравления, а еще она так классно поет.

A

У Мерьем жизнь налаживается)) Все таки она мудрая и мягкая, если разрешила бывшему навестить дочку после всего, что было. Многие женщины напрочь такое пресекают после неприятных расставаний

I

Burak'tan bayiliyorum:))

Аватар

Бурак Озчивит - огонь просто!

Подождите...