Новые сплетни, этим все сказано.

Поехали!

Эта известная только своими бывшими бойфрендами девушка, виделась с адвокатом по разводам, т.к. у ее мужа, по ее словам, два занятия - курение марихуаны днем и секс со стриптизершами ночью. Пока она правда так и остается при нем. Теперь суть:

Устав от похождений мужа, она тоже решила развлечься на стороне, и кого она выбрала? Этот юный певец уровня А+ - полная противоположность всем ее бывшим, и вообще более неподходящей пары не сыскать.

Ответ: Эмбер Роуз/Джастин Бибер

Эта дива заработала 250 000 доллларов за 2 часа, проведенных с очень богатым человеком, за пределами США. Кроме денег, она также получила Бентли, специально сделанный для нее.  (Прим. от меня -Не только модели и актрисы не гнушаются такими подработками, богатые поп-дивы тоже не прочь, оказывается).

Эта же дива, еще до расставания со своим тойбоем, пыталась охомутать этого известного хип-хоп исполнителя. Наконец ей удалось провести с ним целый уикэнд. На ее вопрос, когда они увидятся в следующий раз, он сказал, что они могут видеться хоть каждый день, но не встречаться, т.к. она старовата для него, и он не собирается плясать под ее дудку, как ее предыдущие бойфренды. Пришлось ей, несолоно хл:)вши, вернуться к своему бойфренду, который был рад ее возвращению.

Ее тойбой лелеет надежду вернуть внимание дивы, а главное, деньги, которые она ему раньше регулярно платила. Он звонит и пишет ей и людям из ее окружения  все время. Дива подумывает выписать ему судебный запрет на общение. 

Ответ: Дженнифер Лопез/Каспер Смарт/Питбуль

Эта пышнотелая брюнетка пыталась скупить все существующие копии порнофильмов с ее участием, в  которых она снималась до прихода известности, но сдалась, когда в одном британском таблоиде просочились подробности.

Ответ: Келли Брук



Этот известный актер говорит, что его новая девушка открыта для реализации его фантазий, включая те, в которых в него всовывают  странные предметы. Последняя его девушка, которая делала это - это та,  ради которой, он бросил жену.

Ответ: Джуд Лоу

Помните, сплетню, что этой звезде нельзя заниматься сексом со своим бойфрендом? Так вот, ей наконец то позволили заниматься сексом, но КАЖДЫЙ РАЗ кто-то третий всегда присутствует и снимает все на видео. 

Ответ: Бритни Спирс

Этот актер уровня  A+ и лауреат премии Оскар, сказал,что расстался с этой актрисой, потому что когда он впервые пришел к ней домой, она выкатила 2 баллона с веселящим газом и предложила повеселиться.

Ответ: Мэтт Дэймон/Ева Мендес

Теперь актуальные сплетни, но прямо противоположные (из двух разных источников - CDAN  и Lainy Gossip). Что правда, поймем сами, недолго ждать осталось.

Вариант Лэйни: Обычно, в вопросе брака и детей, считается,что женщина всегда готова к этому, стоит только ее мужчине попросить.  В этом случае наоборот. Он более готов к браку и детям с ней, а она сомневается из-за своих  проблем со здоровьем и том, как они могут повлиять на ее будущих детей. Он не давит, но они посещают врачей вместе, и надеются стать родителями в ближайшие пару лет.   (Сплетня от 01 января 2013 г.)

Вариант Энти: Они встречались, он считал, что она использует его только для секса, и как результат расстается с ней. Парадоксально, но у них продолжаются встречи для секса, что и привело к ее беременности. Они не пара, и не будут вместе, но будут заботиться о будущем ребенке совместно.

Ответ: Райан Гослинг/Ева Мендес

У этой известной актрисы опять нервный срыв, журналисты на интервью утверждают,что не могли понять ни слова, из того что она пыталась сказать, она была полностью на каких-то лекарствах.

Теперь причина: У ее знаменитого актера- мужа, с которым она недавно опять сошлась, есть любовница на 40 лет младше его и на 15  - ее. Муж думал,что у них с женой сложилось понимание о этому вопросу, но видимо-нет.

Ответ: Кэтрин Зета Джонс/Майкл Дуглас

Эта бывшая супермодель, которая все еще хороша и сейчас, любит вспоминать времена, когда она участвовала в сексе втроем перед тридцатью зрителями, которые не могли ее узнать, т.к. она была в в маске.

Ответ: Эль Макферсон

Этот актер категории B, снимающийся больше на телевидении, и известный своей знаменитой подружкой, так и не рассказал ей о временах, когда занимался безудержным сексом с моделями на пару со своим известным другом- фотографом. 

Ответ: Джастин Теру/Терри Ричардсон

Друзья этой знаменитой пары,  говорят, что рэппер и его жена не занимались сексом практически на протяжении всего последнего года.

Ответ: Канье Уэст/Ким Кардашьян

Если вы думаете,что Шон Пенн был худшим выбором для Шарлиз Терон, в качестве сексуального партнера, вы еще не знаете, что она встречалась с этим актером, ранее принадлежавшим к категории В - засранцем мирового уровня, но которого все еще любит его бывшая жена.  (Прим. от меня- Было странно узнать, что все еще любит, вроде бы они оба объявили о помолвках недавно, с разницей в пару дней).

Ответ: Дэвид Аркетт

Эта известная актриса  ранее постоянно занимались сексом втроем с этой ранее скандально известной рок-певицей и любым парнем, которого они могли найти. Обычно это был парень, который встречался с  ними обеими.

Ответ: Дрю Бэрримор/Кортни Лав

Набор сплетен об  известной актрисе, ныне переживающей развод с мужем, солистом знаменитой группы:

Как про нее ранее писал Энти, от нее очень сложно избавиться. Она очень прилипчивая, и что только ее муж не делал, она от него не уходила. Она ловила его в их доме с любовницами, и ее волновало только то, что это происходило в  их доме, куда в любой момент могут придти дети, а не то, что это вообще происходило. Судя, по тому, что сейчас они   не вместе, мужу удалось все же сбежать от нее, но сейчас не о муже, а о других мужчинах в ее жизни:

У нее был непродолжительный роман с Марком Уолбергом, который бросил ее через 2 недели отношений, т.к. она все время на что-то жаловалась, а в те моменты, что не жаловалась - курила травку.

Вигго Мортенсен сказал,что у него был секс с ней лишь однажды, т.к. она такая худая и костлявая, что заниматься с ней сексом было в буквальном смысле больно. Он сравнил это с сексом с кирпичной стеной. 

В июне 2014 г. австралийский миллиардер- бойфренд Миранды Керр, был замечен в интрижке с ней. Ее невозможно спутать с Мирандой, так что это была действительно она. Технически она все еще замужем, но это ей не помешало.


Ответ: Гвинет Пэлтроу

Подпишитесь на наш
Блоги

Сборная солянка - новые сплетни с CDAN

18:00, 5 августа 2014

Автор: Nais

Комменты 114

Аватар

Райн, как бедный куренок, который во щи попал с этой перезрелой латинос. Джей Ло - дешевка. А Гвинет такая цепкая: и своего мужа не упустит и всех других в округе трахнет.

Аватар

Вариант Энти про Гослинга и Мендес больше похож на правду.

Аватар

Такой впечатление, что Джастина имеют все, начиная от н@геров и заканчивая пенсионерками. Жаль почему то Спирс...Чё к чему - третий снимает? И боже ж мой сколько извращенцев! и всё от безделья)))))

C

Насчет секса втроем Эль Макферсон перед 30 зрителями. Мммм, это, что какое-то платное развлечение? Или они тупо трахались в клубе перед толпой обдолбанных зрителей или еще в каком общественном месте?

C

Вот непонятно с ДжейХо. Она, что, реально хо-хо с этими арабами да шейхами? Или просто выступала у них на именинах и прочая. Все-таки две большие разницы. А то, как-будто за 2 часа утех ей заплатили, хотя она могла это время просто петь да танцевать на потеху гостям и заказчику.

Подождите...