МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский не приедет на похороны матери, которые состоятся 11 августа в Подмосковье, сообщила РИА Новости во вторник пресс-секретарь Ходорковского Ольга Писпанен.

"Прощание с Мариной Филипповной Ходорковской состоится в понедельник, 11 августа, в Кораллово. Ходорковский не приедет в Россию, так как с него никто не снимал денежные претензии", — уточнила пресс-секретарь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ходорковский не приедет на похороны матери в Россию

16:01, 5 августа 2014

Автор: Bihter

Комменты 187

Аватар

Как Чичваркин. Видимо, так их сюда "вызывают"...

C

Его сожрала система которую построил и он тоже, правда он думал что будет правит миром. Читала интервью Березовского,давно, в котором он говорил, что все предупреждали этого упыря что он далеко заходит, а он сказал типа меня не посмеют тронуть, за мной госдеп. Даже Березовский осуждал его) Это они построили эту воровскую систему власти, в которой выживает самый аморальный и клыкастый. Именно г...но всплыло на поверхность в 90гг и стало олигархами и чиновниками.Это они расстреливали Белый дом, начинали войну на Кавказе чтобы никто им не мешал делить ресурсы и власть . Никакой жалости, кроме презрения к этой семейке.

Аватар

вот любят у нас все таки бабы жалеть воров, оправдывать... ах бедный, несчастный борец с властью, с режимом. только вот думается мне, что в то время никто с чистенькими ручками к бизнесу не приходил. 90-е годы, разгул преступности, перевороты - и тут Ходор в белом плаще, чистый, честный и правильный. ага ага...

Аватар

Зассал.

Аватар

неуловимый Джо, оспаде щас будут из него жертву режима vol2 нам в мозг забивать

Подождите...