Почти все знают эту дамочку. Её имя стало таким же нарицательным, как и имя Анджелины Джоли. Миллионы мужчин мечтают о ней, а миллионы девчонок мечтают стать хоть чем-то похожими на нее. На Меган Фокс. Многие мировые издания не раз присуждали ей титул "самой сексуальной женщины мира". Только вот былая красота ушла, а лавры остались. Делюсь своим маленьким расследованием о вреде черезмерного "улучшайзинга" на примере Меган...

Мировую славу Фокс принес фильм "Трансформеры", в котором она  сыграла горячую подружку главного героя Микаэллу Байнс.

В фильме Меган предстала пред нами с немножко увеличенными губками, с косметически измененной формой бровей, ну и наела себе небольшие щечки:

Во время промо-тура "Трансформеров" в 2007 году, Меган начала "трансформироваться" по полной:

Что же получилось в итоге? Меган еще больше увеличила губы, поставила виниры на зубы, сделала ринопластику: убрала горбинку и подправила кончик. Обратите внимание, каким открытым стал ее взгляд + брови стали выше. Возможно, она сделала блефаропластику, дабы изменить размер глаз, или прибегла к ботоксу (что более вероятно), чтобы поднять кончики бровей, ну а вместе с ними приподнялось и верхнее веко. Как вариант - использование мезонитей, вживлением которых поднимают надбровные дуги. В общем, гадать не буду, а факты налицо:

Имхо, нос надо было оставить. Такой неидеальный он был изюминкой в ее обновленном лице. С родным носом Фокс не казалась такой искусственной:

Год - 2008. Меган посещает различные светские мероприятия. В общем, пожинает плоды, пришедшие к ней вместе со славой. Участвует в съемках второй части "Трансформеров" и фильма "Тело Дженнифер", где у нее главная роль:

Продолжила исправлять нос, кончик носа. И вовсе не обязательно было это делать, он и так был хорош:

Год 2009 -Меган не трогала свое лицо (хвала Оптимусу Прайму!) и это был зенит ее красоты:

Казалось, вот, достигнут идеал, но не тут-то было... В июне 2010 года, на премьере фильма "Джона Хекс" Меган предстала в весьма спорном виде. Несмотря на шикарный look, все внимание было приковано к ее опухшему лицу:

Вставила филлеры в область скул, изменила форму верхней губы. Один вопрос: НАФИГА?! Этим же летом у нее состоялась свадьба с Брайаном Остином Грином. Может, она хотела сделать ему сюрприз...

Все эти плюшки рассосались к августу того же года:

Вот, что мы увидим, если сравним ее лицо с разницей в один год:

Красивые, очерченные и высокие скулы, подаренные ей природой - исчезли, уголки глаз поползли вверх, а ее губы стали похожи на две засохшие зефирки. Ее лицо потеряло фактуру, сдулось и с этих самых пор будет напоминать натянутую маску:

В той девушке, которая посетила "Золотой Глобус" в январе 2011 года трудно было узнать Мег...

И дело вовсе не в болезненной худобе и дурацком макияже глаз. Куда-то исчез её "кошачий задор", вот эта вот чертовщинка в глазах...

Потом она и вовсе исчезла. Застой в карьере. Лишь иногда посещала тихие мероприятия, типа закрытых презентаций: 

Год 2012 - в сентябре Меган родила сына Ноа. Но для женщины, родившей всего пару месяцев назад выглядела очень круто!

Год 2013 - вторая беременность, съемки в фильме "Черепашки Ниндзя". Из тех немногих мероприятий, которые она посетила, можно выделить "Золотой Глобус". Думаю, сравнений с предыдущими появлениями не потребуется:

Год 2014 - Меган Фокс родила второго сына Бодхи, разъезжает по всему миру, представляя фильм "Черепашки Ниндзя":

А теперь можно подвести итог:

До 2009 года пластическая хирургия и в самом деле помогла Меган превратиться в суперкрасотку. Конец 2007-го -Золотая середина! Исправление кончика носа в 2008 уже было лишним, филлеры в скулах и изменение формы верхней губы в 2010 -убило ее красоту. Мало того, в 2011 году Меган опять прибегла к ринопластике, чтобы опустить кончик носа. Давайте сравним Меган из 2007 и Меган из 2014:

Зачем же она это сделала? Знает только она сама... Мое мнение: у вас наверняка есть какая-нибудь прехорошенькая знакомая, которая постоянно сетует на свою "некрасивость", то ушко торчит, то пупок кривой. Такие девушки действительно красивы. Возможно, они просто "набивают себе цену" - в лучшем случае, а в худшем - не могут найти гармонию с собой, как и Меган. Смотря на такие примеры, начинаешь верить, что пластическая хирургия это наркотик. Она на него и подсела. Ну и третий вариант - ее покусал и заразил злоупотреблением ботоксом и пластикой Микки Рурк, с которым она снялась в фильме "Игры Страсти" в 2009 году. А что, вполне подходит и такая версия ;) Любите себя! Меняйтесь, но не изменяйте себе! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс ♥ Megan Fox

23:27, 12 августа 2014

Автор: Yanka_Brandenburg

Комменты 78

Аватар

как ни вглядывалась, не увидела и половины тех "ужасов", которые ей приписали. во все периоды у нее есть удачные и неудачные фото, к тому же многое зависит от макияжа - там, где ее глаза не обведены тонной мейка, она выглядит попроще

S

"Алиса Милано" трансформировалась в "Линдси Лохан", детектед.

A

Она прекрасна! Не заметила ничего страшного, ни какой маски, красотка! Я бы не прочь быть такой

A

вы что головой ударились? нет, она кончено стала хуже выглядеть, не спорю, но "красота ушла" - вы серьезно? Меган прекрасна. Такое ощущение, что собрались такие тети-моти и радуются, что на одну красотку стало меньше

Аватар

А знаете ли вы, милы

Подождите...