В день открытия фестиваля к концертному залу «Дзинтари», где недавно отгремели концерты «Новой Волны», постелили красную дорожку, по которой и прошли, позируя фотографам и общаясь с журналистами, звезды «Comedy Club», а также приглашенные гости. Гарик Харламов был только с супругой - актрисой Кристиной Асмус, но пара сказала нам, что в Юрмалу с ними приехала и их маленькая дочь Анастасия, которой на днях исполнится семь месяцев.

Хореограф Егор Дружинин и его жена Ника привели с собой старшую дочку Сашу и сыновей Тихона и Платона.
- Мы прилетели накануне открытия фестиваля, – рассказывает Егор. – Будем в Юрмале все дни, пока он длится. Ребята все время на пляже, а у меня есть тут и дела – например, нужно встретиться с некоторыми московскими режиссерами, которые сейчас тоже отдыхают в Юрмале.

Актриса Анастасия Калманович пришла с мужем – ди-джеем Федором Фоминым.
- С ребятами из Comedy Club я дружу с 2003 года - с того времени, как их шоу начало выходить на ТНТ, и точно знаю, что все на этом фестивале будет круто. Мы и в прошлом году почти ни одного концерта не пропустили - ведь мы живем в Юрмале, нам и ехать никуда не надо, – с улыбкой поведала нам Анастасия.

С женами пожаловали и близкие друзья резидентов Comedy Club – Михаил Галустян и Сергей Светлаков, у которого, кстати, тоже имеется дом в Юрмале.

Михаил Галустян с женой Викторией.

А вот Ольга Бузова пришла не с мужем – футболистом Дмитрием Тарасовым, – а с родной сестрой Аней.
- Дима не смог приехать со мной, потому что у него игра, наконец-то он восстановился после травмы, – рассказала Ольга. – Но он меня легко отпустил, потому что знает, что я еще в прошлом году мечтала сюда попасть, и это для меня будет большая радость, а компанию мне согласилась составить сестра.

Сюрпризом для нас стало появление на красной дорожке Гарика Сукачева с женой Ольга.
- В Москве на съемках Comedy Club я бываю достаточно часто, так что нечему тут удивляться, – сказал нам Гарик.

Бывшая супруга Андрея Аршавина телеведущая Юлия Барановская.

Тимур Батрутдинов демонстрирует свою мускулатуру.

Демис Карибидис с женой Пелагеей.

Павел Воля с женой – гимнасткой и телеведущей Ляйсан Утяшевой.

Танцовщик Евгений Папунаишвили.

Гарик Мартиросян с женой Жанной, дочерью Жасмин и сыном Даниэлем.

Вадим Галыгин с женой Ольгой и сыном Вадимом.

Певица Юлия Волкова.

На мне сегодня было вечернее платье из моей коллекции С&С by Olga Buzova

Собирались в Юрмалу..это не берем. Переборчик-с

Подпишитесь на наш
Блоги

«Неделя высокого юмора»

19:02, 4 августа 2014

Автор: missBECHA

Комменты 83

Аватар

Волкова напомнила шутку про мальчишник - На мальчишник всегда приглашают кхм девушек! - А ты откуда знаешь? - Да я на стольких мальчишниках была! И как интересно у Эми ви на фото с Волковой нога худее руки (смотрит в лупу) и когда Асмус женой стала?

Аватар

Утяшева жуууткая... Бузова на общем фоне даже прилично)

Аватар

Глядя на Бузову, всегда вспоминаю цитату из Волшебника страны Оз - — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.))) Барановская везде теперь - в отчаянных мини ищет себе нового "аршавина", прикинувший пострадавшей. Волкова - вот уж кто настоящий ботоксный монстр с видом на 50+ лет. Выражение лица Ляйсан меня испугало...кошмар просто. Плюс эта "железная хватка"...а помню как в старых интервью она пела песню про "неторплюсь замуж-независимая" и все такое...)) Асмус бедолага, выглядит как-то жалко со своими надувными сисечками; быстро похудела - еще бы, сама увела, будет теперь трястись и стараться чтоб кто-нибудь еще не увел это "сокровище" и смотреть на него щенячьими глазами)))

Аватар

А Слепаков хде?

C

Калманович - жутко непртятная особа, снобизм так и прет

Подождите...