Пока голливудские звезды активно собирают деньги на нужны страны (например, устраивают телемарафон) юная звезда из сериала «Сплетница» заявила, что Гаити это «не ее проблемы» и, что ей нет дела до происшедшей на острове трагедии. 16-летняя Тэйлор Момсен (Taylor Momsen) успела зарекомендовать себя не только как актриса, но и как провокаторша. В интервью журналу "London Times Style" она сказала: «Сказать по правде, я не слишком думаю, что там происходит, - ответила Тэйлор на вопрос журналиста о ее отношение к трагедии на Гаити. – Я не лицемерка и не буду «мазать» вас заявлениями, что, мол, в шоке и не сплю по ночам из-за этого». Сама же актриса объяснила свое резкое заявление тем, что не считает себя примером для детей и не заботиться о том, как ее слова могут на кого-то повлиять. «Я не вошла в шоу-бизнес, чтобы быть примером для подражания, - пояснила Тэйлор. – Извините, если я как-то там повлияла на чьих-то детей, но я не несу ответственности за поступки других. Все, что я говорю, может быть понято кем-то неправильно. Что я должна теперь говорить только «правильные» вещи?» P.S. Что ж, девушка - молодец, что не боится высказывать собственное мнение, но не перегнула ли она палку, ведь происходящее на Гаити - общенациональная трагедия. Оценят ли ее слова?

Подпишитесь на наш
Блоги

Тейлор Момсен: провокационное заявление

19:04, 26 января 2010

Автор: katyanochek

Комменты 68

Аватар

никогда она мне не нравилась)) В её взгляде есть нотки цинизма и напыщенности...причем всегда! понимаю в постановочных фотографиях...а в жизни!зачем??ей ж всего лишь 16 лет!Да,сейчас она звезда(на мой взгляд звездочка ;-)),однако я не думаю,что это надолго...она вырастет,сериал сплетница когда-нибудь закончится,и она останется просто актрисой,снимавшейся в этом сериале. И после этого заявления я не думаю,что оно повысила её рейтинг. Так что...вывод таков:либо девочка настолько несмышленая,что не понимает,что говорит(причем не просто о какой-то проблеме,а о смерти многих людей),либо это черный пиар...Лично я склоняюсь к первой теории...

Аватар

Похоже у неё период взросления...

Аватар

Девушка,видимо,не особо умная!!! И такими высказываниями решила привлечь к себе внимание,что и получила

Аватар

за публичность приходится платить. и за ошибки и за успех. и ей придется.

Аватар

когдато я не оценила ее драных колгот и меня заминусовали( по видимому любительницы драных колгот))) А вот теперь на фоне благотворительного марафона-ее слова (извините) просто пук маленькой девочки. Ну она может собой гордится - у ее бесчувственности есть единомышленники. Слишком много смертей, чтобы на их фоне проявлять "нелицемерие" и смелость-до жопы такая смелость(опять извините)

Подождите...