Во-первых, прежде всего, хочу сказать спасибо за столько добрых комментариев в предыдущем посте.Я такого не ожидала и была приятно удивлена) 

Этот пост НЕ вторая часть(на нее у меня другие планы, которые я хочу воплотить на грядущей неделе) - это моя благодарность вам ) Я собрала тех знаменитостей, которые вас больше всего заинтересовали в комментариях(и о ком мне действительно есть что сказать) и спешу с вами поделиться этими историями. 

Как всегда напоминаю, что истории собраны мной из разных источников и рассказаны обычными людьми, которые по воле судьбы, каким-то образом, пересекались с теми или иными знаменитостями. 

И для тех, кто не читал мой первый пост, я не являюсь фанатом никого из ниже перечисленных людей, хотя и уважаю их творчество, и у меня нет цели кого-либо пропиарить.

Вроде все сказала, поехали :)

                                                       Самый популярный

Начну с того, кто собрал больше всего "а что говорят о..." в комментариях) Это Джозеф Гордон Левитт. Все, что я о нем читала было очень добрым) Люди говорят, что он очень простой и легкий в общении (чего, кстати, не говорят о его партнерше по фильму "500" дней лета- Зои Дешанель-про ее грубость моно делать отдельный пост). Один парень рассказывал, что он работал в баре, когда за стойку подсел Джозеф, заказал пиво и вместе со всеми смотрел футбольный матч(дело было в Ирландии),а когда в бар завалилась огромная толпа фанатов после матча, и бармен еле успевал всем наливать пиво, Джозеф предложил свою помощь, перешел за барную стойку и помог разливать пиво.

Одна постоянная пользовательница форума рассказывает, что ее парень встретил Джозефа после концерта Guns`n`Roses, парень жуткий фанат фильма "Начало" и начал выспрашивать все те вопросы, которые его интересовали, Джозеф с улыбкой отвечал на все (ну или старался ответить, как отмечает девушка)вопросы и сказал, что на сейчас считает, что "Начало"-лучший фильм в его карьере.

Ну и напоследок совсем веселая история, во время сьемок для одного журнала, как раз когда Джозеф стал популярным, все рабочие фотосессии очень переживали как он будет себя вести. Джозеф вышел со своей фирменной улыбкой на лице, посмотрел на "нас, а нас было около 150 человек, мы стояли с дорогущими камерами и старались не пялиться на него", поздоровался, сразу рассказал миллион шуток, поблагодарил всех, за то что мы пришли и перед тем как начать обратился к массовке "Ребят, взбодритесь и постарайтесь сделать вид, что вы рады меня видеть". 

Еще есть очень много упоминаний о нем, но все сводится к одному: total sweetheart.

                                                        Тройка Темного Рыцаря.

Сразу трое из этого фильма пользовались популярностью) Том Харди, Кристиан Бейл и Энн Хэтуэй, но обо всех по порядку.

Чтобы отлегло у всех от сердца, сразу скажу- Том Харди добрый, смешной и веселый парень, а еще очень стеснительный (кто бы подумал) и безумно любит своего сына (очень часто берет его на сьемки).

Рассказывают сразу несколько человек, которые работали с ним до и после "Начала", а, кстати именно так делят его карьеру продюсеры и агенты в Голливуде, что он легкий в общении и работе, обладает харизмой, и единственное что изменилось после "Начала"-он стал намного больше загружен.

Один парень работал с ним после сьемок "Начала" но до выхода его на экраны и говорит, что он очень любит тусоваться с работниками съемочной площадки, все время приходил к ним во время ланча за печеньем и сладостями , любил шутить и прикалываться, а еще его любимая фраза перед тем как съесть еще одну сладость "А к черту, вдруг завтра я умру" и выбегать с печеньем  за щекой из комнаты.

Другая история совсем свежая, работая на сьемках фильма "Animal Rescue"(фильм еще не вышел), несколько фанатов собрались возле сьемочной площадки, чтобы посмотреть на Харди, к ним подошли его охранники и сказали, что Том с удовольствием выйдет пофотографироваться и раздать автографы, но у него не очень много времени, т.к. он работает. Тем не менее, он сфотографировался и подписал автографы всем желаюшим и вообще постарался уделить внимание всем, кто пришел к нему.

Далее на очереди Кристиан Бейл. Очень талантливый актер. Очень. Все это знают. А еще знают как с ним тяжело. Не только на съемках, его жене тоже не позавидуешь. 

Большинство людей сходится во мнении, что у него большие проблемы с контролем гнева. В интернете еще давно гуляла аудио-запись как Кристиан на съемках "Темного рыцаря" отчитывал парня, который не так снял какую-то сцену, эта запись подняла большую шумиху, Кристиан делал оф. заявление в котором говорил, что был не правильно понят.

Тажело и его жене, говорят, что несколько раз было рукоприкладство. Сейчас она снова дала ему еще один шанс и они ждут еще одного ребенка. Кстати о детях, их он очень любит.

Сотрудники, кроме этого, говорят, что он всегда очень глубоко уходит в своего персонажа и кроме работы больше ни о чем не думает. Так что романы на сьемочной площадке-это не о нем.

Ну и последняя на очереди- Энн Хэтуэй. Все сходятся во мнении, что за миловидной внешностью и широкой улыбкой скрывается дива и очень большая стервозина. Дива из той серии, где вырывают кисточки из рук визажистов и швыряют в них, из тех, кто закатывает истерики и тому подобные вещи.

Несколько лет назад она вела Оскар вместе с Джеймсом Франко, Оскар был провальным и всю вину свалили на Франко. Хотя многие делают вывод, что возможно все было наоборот и Джеймсу было тяжело с ней работать. Вообще, вопреки всему что пишут таблоиды, я о Джеймсе читала много приятного, но сейчас не о нем. Одна девушка была на большом семейном празднике около 10 лет назад, как раз во время выхода "Дъявол носит Прада", там была и Энн вместе со своей семьей, девушка говорит, что при них она играет роль очаровательной и доброй девушки, но все это пропадает, стоит только ее родителям и близким скрыться из виду.

                                                         Crazy Stupid Love

Все что вы себе представляли о Райане Гослинге - правда. Он очень харизматичный, веселый и интеллектуал. Люди, которые с ним пересекались на одной вечеринке, говорят что Райан может одним своим присутствием заставить всех замолчать в помещении и не только женщин, но и мужчин) Обаятельный и любитель пошутить. А еще его пресс по словам очевидцев и правда впечатляет (уж не знаю где он его им засветил).

Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя, и в Райане она тоже есть. Он очень саркастичен. Любит черный юмор и такие же шутки, самое главное, что ему все равно- знает он вас 5 лет или 5 минут, под его сарказм попадают все и не всегда удачно) Но, зато говорят, что если пройти это испытание с достоинством, то он становится просто душкой.

Кстати, о Райане и Еве Мендес. Говорят, что ей тоже палец в рот не клади, так что возможно именно этим она его и очаровала)

Так же просили упомянуть Эмму Стоун, так вот про нее говорят, что у нее очень острый ум,а еще она жуткая матершинница и приколистка)Но это всем нравится , и не смотря на ее популярность "звездная болезнь" обошла ее стороной.

                                                    Рождество вокруг нас.

Про Майли Сайрус я напишу в одном из постов отдельно, а сейчас хочу рассказать одну рождественскую историю) Ее рассказал парень, который работает продавцом в магазине музыкальных инструментов.

Так вот, он рассказывал, что несколько лет назад одни родители зашли в магазин вместе со своим малолетним чадом и сославшись на то, что им перед рождеством нужно много всего купить, попросили парня присмотреть за их сыном(такой вот бесплатный вариант бэйби-ситтера). Они оставили ребенка, который через несколько часов умаялся ходить по магазину где ничего нельзя трогать и нет никаких игрушек,а еще через время и вовсе загрустил. Через какое-то время в магазин зашел с друзьями Ник Джонас(младший из Джонасов).

Он посмотрел гитары, показал продавцу ту модель, которая появилась у него еще в детстве , пообщался с парнем на тему какую лучше ему купить сейчас, а потом заметил хныкающего ребенка, который сидел в углу. Парень быстро объяснил ему ситуацию, и Ник взял тихонько ту самую гитару, которая была у него в детстве и попросил парня упаковать ее в коробку) Когда парень закончил, он взял коробку и абсолютно спокойно и по простому подарил ее мальчику с пожеланием счастливого Рождества)

Парень говорит, что расчувствовались все. друзья Ника, сам парень и ребенок) 

Вот такая вот история) Кстати, кроме этого, Ник вообще в их семье считается самым толковым, он пишет практически все песни и никогда не был замешан в каких либо скандалах)

                                                 Прохладный Легкий Бриз

Напоследок хочу рассказать о Киану Ривзе.

Для начала небольшое предисловие. Все в Голливуде знают: нет более доброго и земного актера, чем Том Хэнкс. Он счастливо живет в браке с Ритой Уилсон, у них есть дети и внуки, он много занимается благотворительностью и вообще с ним приятно иметь дело. Об этом знают все и часто пишет Энти, так что кому интересно- добро пожаловать на CDAN. Лично моя любимая история была рассказала девушкой, которая была на свадьбе своей подруги в то время, когда в их городе снимался фильм с Томом и Джулией Робертс. Так вот, когда гости и новобрачные выходили из церкви после церемонии-мимо ехал Том) Он остановился, вышел из машины, подошел к жениху и невесте обнял их и пожелал счастливой семейной жизни, а так же поприветствовал всех гостей. Девушка говорит, что все были в таком шоке, что фотограф даже не смогла запечатлить этот момент на камеру)

Знаете что сделал Том? Вернулся в машину и разыграл все с самого начала , чтобы камера и фотоаппарат все зафиксировали на память)

Так вот возвращаясь к Киану, я хочу сказать, что если кто-то и может по соперничать с Томом в доброте в Голливуде, то это Киану Ривз)

Во-первых, наверное многие знают, что хитовый фильм "Адвокат дьявола" с Киану Ривзом и Аль Пачино, могли бы вообще не снять, так как не хватало бюджета, для оплаты гонорара Аля, но Ривз считал, что без него фильм не выйдет и отказался от части своего гонорара в пользу гонорара Пачино. Что стало с фильмом-все знаю, он стал культовым и принес не мало наград, как Киану, так и Аль Пачино.

Далее переходим к Матрице. Контакт Киану предусматривал, что от второй и третьей части Матрицы, кроме гонорара он получает 15% прибыли сиквела и триквела соответственно. Фильм наполнен спецэффектами с ног до головы(думаю все видели хоть одну Матрицу) и вот Киану посчитал, что работа команды по спецэффектам является самой важной в фильме, а гонорар у этой команды очень маленький. Следующее что он делает, это перечисляет на счет этих работников 80 млн$. Эта история не получила сразу большой огласки, о ней узнала пресса только через несколько лет после выхода фильма.

По мелочи Киану оплатил кредит одного парня, который работал на площадке в 20 000 $, еще он сам оплачивает кейтеринг на съемочной площадке и тратит большие деньги борьбу с лечением лейкимии, от которой умерла его сестра.

Переходим к личным историям. Один парень рассказывал, что работал над одним из фильмов с Киану и дело было перед Рождеством, за ланчем парень пожаловался, что не успеет встретить своего дядю из аэропорта. Что сделал Киану? Арендовал машину (у него нет своей) и встретил дядю этого парня с самолета. Про удивление дяди не надо говорить:)

Еще одна женщина рассказывала, что встретила его у супермаркета, когда вышла и увидела что Ривз рассматривает ее машину, она подошла к нему и он начал расспрашивать про характеристики авто( как я поняла у этой женщины один из eco-friendly внедорожников). Женщина была в легком шоке и сказала : ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ КТО ВЫ? Киану рассмеялся и сказал, что подумывает купить себе такое же авто.

Последняя история, которую рассказывал парень, произошла с ним, когда будучи подростком, в его районе снимали один из фрагментов "Константина". Он говорит, что они с друзьями целый день ошивались возле площадки, чтобы увидеть актеров и сьемочная команда разрешила им пройти и посмотреть как проходят сьемки.  Эпизод с Киану снимали поздно ночью, но даже после этого Ривз остался с мальчиками, ответил на все их вопросы, поспрашивал об их жизни и все прочее, хотя дело было уже на рассвете)

Вот таки вот )

Как всегда напоминаю: верить в это все или нет-решать вам и только вам.

Спасибо всем за внимание. Я знаю, что написала не про всех, кого просили, но пост получился и так больше чем я ожидала)

Анонс на вторую часть: Бейонсе, Адам Сэндлер, Джонатан Риз Майерс, Адам Левин и другие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Голливуд in real life

01:28, 3 августа 2014

Автор: tatadolce

Комменты 252

Аватар

<s>))))))</s>

Аватар

Киану Ривз, Нео, Матрица - лучшее из лучших. Если бы какой-то козел играл эту роль, то было бы противно. Помоему всем понятно что это новая трактовка Библии и Исуса.

B

мммммммммммммм, Киану )) и Том Харди ...

Аватар

Такие приятные и трогательные истории)

Аватар

авторy ура!!! ждем продолжения!!!!!

Подождите...