Стилист Джон Нолле известен своим щепетильным отношением к деталям в работе. Мастер может потратить несколько часов на одну стрижку, которая потом будет держаться месяц. Он утверждает: "Когда вы строите здание, вы должны быть уверены, что фундамент прочен. Те же правила действуют и при стрижке". Для того, чтобы волосы всегда были в идеальном сотоянии, Джон Нолле советует женщинам соблюдать следующие пять правил... 1. Найдите хорошего специалиста: "Женщинам стоит быть очень чуткими и пытаться найти влюбленного в свою работу парикмахера". 2. Убедитесь, что ваш стиль вам подходит: "Хороший парикмахер должен учитывать вашу форму лица, цвет кожи и волос, а также состояние ваших волос. Таким образом у всех женщин будут краивые волосы. Однако не так легко найти специалистов, которые работали бы с искренней страстью". 3. Удостоверьтесь, что у вашей стрижки есть четкая структура: "В моем видении, даже если вы только что вышли из душа, ваши волосы должны быть готовы в две секунды. После вы можете их либо выпрямить, либо накрутить, но строение в прическе - это самое главное". 4. Не заставляйте ваши волосы претерпевать то, что им не по силам: "Самая грубая ошибка - это когда волосы очень редки, но женщины все равно пытаются их отрастить. Они не должны бояться укоротить их". 5. Только потому что вам за 40, не состригайте все свои волосы: "Несколько лет назад, когда женщины достигали 30, 40 или 50 лет, они говорили: "Ну все, я состригу свои волосы". Однако я не нахожу, что это не всегда привлекательно. Я считаю, что гораздо более сексуально, когда волосы распущены и струятся вокруг вашего лица". Джон Нолле за работой:

С Моникой Беллучи.

С Людвин Санье.

С Сесиль Кассель. Для справки:

Джон Нолле, известный стилист-парикмахер, который сотрудничает с такими звездами как Моника Беллучи и Ванесса Паради, любит и преуспевает в своей профессии, имеет три салона во Франции. В каждом из этих салонов Вас будут принимать как звезду: в Париже на улице Монторгёй, 32…и в отеле «Costes» и в Куршевели в отеле «Cheval Blanc». Его особой специализацией является услуга полноценного салона при гостинице. Он также придумал услугу «hair room service»: магический чемоданчик и целый парикмахерский салон у вас в номере. В своем салоне в Париже на улице Монторгёй, 32 Джон Нолле окружен четырьмя мастерами, которые являются его учениками и последователями на протяжении многих лет. Они все говорят на французском, английском языках, а двое их них, Анастасия и Денис, говорят еще и по-русски. Минимальная стоимость прически в салоне Джона Нолле составляет 500 евро. Если же Вы хотите, чтобы с Вами работал сам мастер, следует обратиться в салон заранее, примерно за месяц. Источник: ekatherinemedia.livejournal.com.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секреты идеальной прически от Джона Нолле

18:55, 26 января 2010

Автор: Ekatherine

Комменты 10

Аватар

хахаха!!он так похож на моего босса, что я даже от экрана отпрянула от удивления:) по теме-как на самом деле тяжело найти своего парикмахера..все стригут на свой лад ... у меня пока с этим дело безуспешно..

Аватар

мою подругу один влюбленный в свою работу парикмахер как-то неудачно постриг, увлекся чересчур процессом творения...

Подождите...