Стэтхэм с детства умудрялся совмещать спортивное и актерское поприща. Его родители — певец и танцовщица — передали сыну любовь к лицедейству. В юности Джейсон играл в уличном театре. И все же главной его страстью были прыжки в воду, которыми он занимался профессионально. На протяжении десяти лет Стэтхэм входил в сборную Великобритании, участвовал в Олимпийских играх 1988 года в Сеуле, а в 1992 году занял 12-е место на чемпионате мира.

Вот! 

Подпишитесь на наш
Блоги

За восемь лет до славы

21:45, 2 августа 2014

Автор: halem

Комменты 15

Аватар

Ох, хорошо прыгал)) молодец какой))

Аватар

Тилль Линдерман (вокалист Раммштайн) был второй в Европе по этому же виду спорта. сделайте, плз, о нем пост( я не умею). но он пораньше Стэтэма выступал, наверное..а может, они и встречались на международных соревнованиях! интересно. два мужика брутальных, в итоге)

Аватар

Вот так в жизни и бывает одним и внешнюю красоту и успех в карьере и спорте и девушку лучшую в мире, а другим ни-че-го.))

M

krosavcheg!

Аватар

Мое личное мнение-актер он средний. Но мужчина просто шикарнейший. Я фильмы с его участием смотрю только по этой причине-на роскошного харизматичного мужика лишний раз попялится ))))

Подождите...