Крошечный островок Сент-Бартс в Карибском море - одна из немногих частей суши, где число звезд и миллиардеров на один квадратный метр просто зашкаливает. Вот и владелица модного дома Versace 53-летняя Донателла Версаче отправилась позагорать на райский остров.

Донателлу всегда сложно было назвать привлекательной, но в последнее время эта светская львица резко сдала: в погоне за молодостью и красотой сестра покойного дизайнера явно переборщила с диетами, пластическими операциями и загаром. Донателла превратилась в настоящую анорексичку с перекроенным лицом и остальными частями тела, часами валяющуюся под вредным ультрафиолетом. Итог - звезда стала похожа на кости, обтянутые морщинистой коричневой кожей. Но Донателла, похоже, этого совершенно не замечает и считает свое тело красивым. Например, итальянка просто обожает загорать топлесс - что она на днях и продемонстрировала. Отдыхавшие на пляже туристы пришли в глубокий шок, когда знаменитость стянула с себя верх от бикини и принялась размазывать по своей силиконовой груди солнцезащитный крем. Пока окружающие с ужасом разглядывали тощую фигуру звезды, довольная собой Донателла поудобнее устроилась на лежаке, подставив морщинистый бюст солнцу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Донателла Версаче шокировала отдыхающих на пляже своим видом

18:27, 26 января 2010

Автор: ksenchik

Комменты 32

Аватар

Это НЕ она!!! Достаточно сравнить форму, извиняюсь, черепа!!!

Аватар

И ей всего 53???????? Да бабка бабкой! Моя мама старше, на фоне Донателлы она просто девочка! А кожа цвета сгоревшей курицы-гриль. И еще 2 присабаченных мячика искуственной груди...у меня тяжелая душевная рана от увиденного!

Аватар

я представляю шок бедного маленького мальчика на фото, который проходил мимо ЭТОГО!

Аватар

ЭТО НЕ ОНА!!!!!!ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!!!!!такая великая женщина,обладая такой ужасной фигурой,никогда бы не выставила себя на показ!!!!!!!

N

показала мужу фотку-сказал шо это для импотенции сразу, пугающе)

Подождите...