Я уже тут признавалась в своей последней кинолюбви к Микки Рурку. А когда я кого-то люблю, то меры не знаю. В результате,  тех кого я люблю, ненавидят мои домашние. Таким образом они ненавидят "Друзей", Колина Фаррелла и Лану Дель Рей. Теперь смотрю все что удается найти с Микки Рурком.

 Помимо того что я изучаю официальную фильмографию актера, я нашла видео с его боксерского прошлого, этим я уже с вами делилась (http://www.spletnik.ru/blogs/sport-i-sportsmeny/96130_mikki-rurk). Также пересмотрены все его интервью, как с переводом так и без. В рамках этого безумства я наткнулась на два очень интересных видео из обычной жизни Микки, которые характеризуют его как человека. Я думаю что поклонницам будет интересно посмотреть на Микки не только на съемочной площадке или ринге, но и в обычной жизни.

Первое видео, насколько я поняла без перевода,  это что-то вроде программы "Розыгрыш", снято в Италии. Когда были сделаны съемки неизвестно.

Концовки к сожалению нет, но в принципе она и не нужна - и так все понятно. Оказывается Микки очень терпеливый и выдержанный человек.

Второе видео - съемки на улице. Сорри за качество видео.

Что понравилось - не то, что дал деньги бездомному, а то как он это сделал - незаметно для окружающих.

Магшот Рурка

Всем Сплетницам по автографу от Микки

Курение вредит Вашему здоровью. Чрезмерное увлечение Микки Рурком - тоже.

Дамочки, а вы кого бы из них домой забрали?

Всем хороших выходных!

Обновлено 01/08/14 12:12:

arizonadream,  пока всего 7 фильмов. Так что говорить особо не о чем. Одна из первых его серьезных работ "Забегаловка" - совсем не плохо,  так сыграл что мне все казалось что самого себя показал. Сцена в кинотеатре позабавила - но спойлерить не буду. "Франциск" фильм о святом Франциске, первом стигматике в честь которого нынешний Папа Римский взял себе имя.  Сыграл очень хорошо, но сам фильм затянутый и нудноват, особо действия никакого не происходит. Также там сыграла молоденькая Хелена Бонем Картер. Но сам Микки очень горд этой работой - сказал что ему всегда давали роли боксеров и наркоманов т.е. самого себя, а здесь впервые дали сыграть другого человека.  "Дикая орхидея" понравился больше "9/2 недель", конечно художественной ценности и смысловой нагрузки там вообще никакой, но он ОЧЕНЬ чувственный. Видимо искра между Микки и Карре тон ему задала. Хотя Микки там и выглядел как кура-гриль, но все равно он жутко сексуальный. Вообще от их пары сексом за версту несет - сейчас таких нет. Карре сильно ругали за эту работу, но мне показалось что ее героиня и должна быть такой - несмелой, нерешительной, словно пробуждающейся по ходу действия фильма. Мне единственное, не понравилось это объяснение в конце главного героя. На мой взгляд пропавшая ручная выдра в детстве не объяснение тому, что он толкнул в объятия женщину к которой явно неравнодушен, в объятия другого мужчины.  В "9/2 неделях" с точки зрения гигиены, меня убила сцена на лестнице. А когда он ей еще и все монатки в клочья разорвал, то у меня в голове крутилась только одна мысль - как же она домой-то пойдет?  "Пуля" по сценарию Рурка тоже не очень - отчаянье главного героя - и как бы не самого Рурка сквозит в каждом его взгляде и фразе. "Сердце ангела" - для любителей триллеров в стиле "Острова проклятых". Ну и "Отходная молитва" - там играет террориста ИРА, для этого фильма Микки даже тату бойцов ИРА сделал. Тут спойлер в самом названии фильма. Но костюмеру этого фильма двойку я бы поставила - весь фильм Микки проходил в бомжатного вида китайской пуховике.

Подпишитесь на наш
Блоги

Микки Рурка много не бывает

13:37, 1 августа 2014

Автор: Kaisa

Комменты 38

Аватар

Девочки, я с вами!! Люблю его!! Автору спасибо за пост ;)

I

Мне он нравится в Сердце Ангела и Красавчике Джонни

N

я к нему уже давно привыкла с "последним" лицом, времен "рестлера", но теперь он похудел, опять не узнаю его

Аватар

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/52319_mikki_rurk Если интересно, мой пост о нем, двухгодичной давности)))

Аватар

Нам обязательно нужно с вами встретиться и говорить о нем часами))) У меня уде не знаю какой по счету приступ любви к нему. И интересно как бы он выглядел, если бы себя не испортил. И в Дикой орхидее он мало того, что как курица гриль, еще и ботоксом не удачно обкололся. Я больше всего люблю Сердце ангела, потом Бойцовая рыбка и Рестлер, ну а пик его внешности, конечно, в Ангеле и 9 1/2 недель. И как я обожаю его фотку с задержания, такой обдолбанный и бритым ему идет быть)))

Подождите...