Долгожданная для многих поклонниц Ксении Бородиной коллекция одежды, созданная телеведущей совместно с московским брендом Chic, наконец поступила в продажу.

Весной стало известно, что Ксения Бородина решила пополнить ряды звезд-дизайнеров и объединилась с московским брендом Chic для создания собственной коллекции одежды. Возможно, телеведущая вдохновилась опытом своей коллеги по «Дому-2» Ольги Бузовой, уже несколько лет успешно сотрудничающей с брендом C&C. 

«Мы все очень волнуемся, хотели сделать вещи на каждый день, чтобы просто одеть и идти. Основная задумка была такой: сделать повседневные вещи, но сохранить в них нашу с вами женственность!» — написала Ксения в своем Instagram.

Конечно, поклонницы Ксении (а в Instagram у звезды более миллиона подписчиков) наверняка раскупят коллекцию телеведущей в самые кратчайшие сроки. Однако непонятно, чем, кроме имени на этикетке, эти наряды отличаются от любых других вещей из магазинов той же ценовой категории. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллекция одежды от Ксении Бородиной

03:00, 1 августа 2014

Автор: Alenka82

Комменты 58

Аватар

все, абсолютно украдено!!!!! и все вполне так ниче)))только розовое платьице в розах не понравилось

A

ой, а я глядя на длинный полупрозрачный жилет вспомнила интересное слово "шазюбль". (Хотя только вот погуглила - по сути это не шазюбль) И это вот слово - единственное положительный эффект от коллекции.

Аватар

Я не фанат Ксении,но у меня вопрос- почему ее коллекция должна чем-то выделяться? Она сама заявляет, что это повседневная одежда. Такое встретишь и в Заре и в НМ,ну и слава богу. По мне это гораздо лучше, чем новаторские решения от Малинской или ее подруженции. К тому же Ксения не называет себя великим дизайнером,просто поделилась именем за деньги)

Аватар

А почему ЭТО "chic " называется? что шикарного-модного-элегантного в этих совершенно ординарных платьицах и кофтенках? Такое надо на вес продавать, при чем тут chic...

Аватар

а мне первая пижамка понравилась

Подождите...