Добрый вечер, сплетницы! Сегодня я хочу познакомить вас с главной героиней  клипа шведо-иранского исполнителя Араша.

Европейская поп-звезда Arash для съемок в своем клипе на песню One Day среди огромного количества моделей со всего мира выбрал девушку из России. 35-летний певец признался, что случайно нашел ее в Instagram, заинтересовался фотографиями и лично позвал на кастинг. Счастливицей оказалась 20-летняя Анастасия Петрова из Москвы. 

По словам Анастасии, сначала путешествие в Ирак казалось ей опасным, ибо ехать в страну, где проходят военные действия – это большой риск. Но, подумав, она решилась и не пожалела об этом ни на секунду. Ее взору открылись ошеломительной красоты восточные пейзажи, она получила массу приятных впечатлений от работы в команде профессионалов и общения с самим Arash, а так же возможность проявить себя в новой сфере.

Эти съемки, по сути, первый опыт работы Анастасии в музыкальной индустрии. Первый и весьма успешный: обворожительная героиня, потрясающие пейзажи, трагическая история любви в центре сюжета - и клип стал хитом!

Сам Arash искренне рад знакомству с Анастасией. Как знать, может сотрудничество русской модели и шведской поп-звезды не ограничится одним  клипом.

Анастасия закончила  школу моделей Славы Зайцева и 4,5 года проработала в его  агентстве. Благодаря яркой внешности и таланту ее быстро заметили и в свои 20 лет она уже имеет огромный опыт работы в известных показах России, США и Европы. Настя удивительно фотогенична, ей на славу удаются фотосессии в самых разных образах. Анастасии успешно совмещает карьеру модели с отличной учебой в Российском Университете Дружбы Народов на факультете Мировой Экономики и Бизнеса. И все благодаря ее сильному и независимому характеру. В будущем девушка  планирует создать собственную программу на телевидение.

Фото со съемок клипа: 

Личные фото Анастасии:

Анастасия встречается с фотографом Кириллом Бондаренко.

С родителями:

Интервью Анастасии:

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Петрова.

23:11, 31 июля 2014

Автор: Voks

Комменты 23

Аватар

Интересная внешность у девушки. У нее мама казашка?

Аватар

Изначально ничего, но сильно улучшенная. Стеклянные глаза и надутые губы. Господи, ну сколько можно же ж эти губы качать? Ну это же убожество!

Аватар

брови кошмар

Аватар

Вот бывает же такое - она мне одновременно чем- то нравится и, наоборот, раздражает))))

Аватар

Вот зачем это дурацкое пююююююю на всех фото, красивая же девочка ?! Уже вижу ее бегущей накачивать губы-вареники :(

Подождите...