Сури Круз

Пальму первенства среди главных модниц-наследниц вот уже восемь лет, без сомнения, удерживает Сури Круз. Три года назад ее гардероб оценивался экспертами в «кругленькие» $ 3 миллиона. Можно представить, что в процессе взросления эта цифра только растет. Дочь Тома Круза и Кэти Холмс неравнодушна к Armani, Ralph Lauren, Hermès, Dolce & Gabbana и Burberry. И не раз, как и ее мама, была замечена с сумками Ferragamo. Впрочем, стиль Сури — а точнее, модные поблажки в ее в воспитании, которые диктует сайентология, — собирает не только восторженные отзывы, но и немало критики в прессе. Уже с трех лет девочка носила каблуки, больше подходящие для ее мамы, и смело красила губы помадой. Кстати, о каблуках. Обувь, похоже, самая большая страсть юного шопоголика. На ее капризы размером в две сотни пар обуви (в том числе именные туфли от Marc Jacobs и Christian Louboutin) у ее родителей ушло порядка $ 150 тысяч. Юная fashion victim также стилизует своих кукол, выбирая им аксессуары на несколько тысяч долларов.

Сури Круз
Сури Круз
Сури Круз
Сури Круз

Харпер Бэкхем

Еще одна адикт обуви — маленькая Харпер Бэкхем. Ох, уж эти крошечные балетки Bloch всех возможных принтов и цветов, а также миниатюрные Dr. Martens, Zara и Converse! В одежде эта папина лапочка-дочка предпочитает платья от Marc Jacobs, Stella McCartney, Miu Miu, Caramel Baby & Child, пальтишко от Chloe и Burberry, а если total look, то чаще всего от Bonpoint. Для торжественных выходов в свет мама Виктория выбирает для дочки вещи из люксовой коллекции крон-принцессы Греции Мари-Шанталь Миллер.

Харпер Бэкхем

   

Харпер Бэкхем
Харпер Бэкхем
Харпер Бэкхем

Шайло Джоли-Питт

Единственное, по чему сходит с ума абсолютно равнодушная к моде Шайло Джоли-Питт, — кеды Vans и футболки Kingsley Aaron.

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт

Бруклин и Ромео Бэкхемы

Знаменитые сыновья по части стиля ничуть не отстают от девчонок. Наглядное доказательство того, что яблоко от яблони недалеко падает, — сыновья Дэвида Бэкхема — Бруклин и Ромео. Первый признался в одном из интервью британской прессе, что обожает Dior и Prada. Второй, на минуточку, был выбран лицом рекламной кампании Burberry весна-лето 2013. С тех пор не расстается с их жакетами и солнечными очками, которые, как и папа, мастерски комбинирует с кроссовками Nike.

Бекхэмы
Ромео Бекхэм

Никита и Егор

Еще одни поклонники марки Baby Dior — детки it-girl и посла российского стиля в Instagram Елены Перминовой. Время от времени вместе с собственными ультрамодными образами многодетная мама выкладывает кадры с обновками детей.

Никита и Егор
Никита и Егор Перминовы

 

Принц Георг

А вот самый модный член королевской семьи по опросам британцев — годовалый принц Георг — своими выходами в свет частенько поддерживает отечественного производителя — британского дизайнера Rachel Riley.

принц Георг
принц Георг
принц Георг
принц Георг

Братья Кингстон и Зума

Пожалуй, самый самобытный и смелый стиль в одежде убратьев Кингстона и Зума. С голубым ирокезом или выбритыми висками даже любимая ребятами белая футболка Nike порой выглядит эпатажно. Спасибо классной маме Гвен Стефани. Которая, помимо музыкальных заслуг, оттачивает на детях дизайнерское мастерство. А мальчики и рады очередной прогулкой в парк заодно прорекламировать мамину линию одежды для детей Harajuku Mini или взрослую L.A.M.B.

Кингстон и Зум
Кингстон и Зум

Макс и Эмми

Еще одна активная модная мама — Дженнифер Лопес, которая не жалеет на двойняшек Макса и Эмми ни сил, ни времени, ни баснословных сумм. Вспомните только люльку с сапфирами и рубинами за $ 50 тысяч! В прессе не раз судачили о том, что певица запрещает детям надевать одну и ту же одежду больше двух раз. Предприимчивая мама даже заказала для своих детей лимитированную коллекцию одежды от Dolce&Gabbana.

Макс и Эмми


Источник elle.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Какие бренды носят дети знаменитостей

19:10, 31 июля 2014

Автор: Mila_Mila

Комменты 35

C

У ДжейХо дети как фотожопом прилепленные ни к селу, ни к городу. Самый красивый ребенок Шайлоу - и она же самая стремно одевающаяся, это надо так свою красоту портить с сызмательства?? Сури Круз, извините, выглядит как малолетняя шалашовка. И везде у нее противное такое выражение лица, видно, что капец избалованная и характер вредный. Подрастет - станет черт-те чем, это точно. Самые классные - Гошик и Харпер, все равно никакая одежда не затмит саму суть ребенка: полное няяя!!!

Аватар

бушлат сынишки Гвен Стефани, такой же есть и у сынишки Лены Перминовой, только в красном цвете...

I

нравится последняя в этой подборке фотка георга. такое выражение лица прикольное :-))))))))))))

Аватар

так ненавязчиво втиснули супербизилену.

Аватар

Как то неожиданно и умилительно в наивности смотрятся "Никита и Егор". Вообще то название поста: "Какие бренды носят дети ЗНАМЕНИТОСТЕЙ", и как то дети Перминовой смотрятся смешно (при всём моём глубоком уважении) среди Сури, отпрысков Бэкхемов, и тем более стоять в одном ряду с принцем.

Подождите...