В силу своей профессии я часто сталкивалась с представителями нашего шоу-биза, поэтому не особо подвержена эмоциям при виде «лица из телевизора». Но общение мое было исключительно в рабочей обстановке, а это то еще удовольствие. Замученные перелетом артисты, проблемы с аппаратурой, потерянные костюмы, не тот сорт коньяка в гримерке и так далее. Поэтому особого счастья от общения со звездами у меня никогда не было. Обыкновенные рабочие будни и понимание того, что звезды тоже люди.  Если коротко: Киркоров-доброжелательный, но капризный. Билан классный, но не всегда предсказуемый по понятным всем причинам. Басков-веселый колобок. Меладзе-уставший от всех (думаю разборки с его женщинами ему не просто дались) суперпрофи.  Ева Польна-экстравагантная во всех отношениях мадам.  Лазарев-заточен на хорошую работу, но мегавысокомерен.  Если кого интересуют какие-то подробности, то в личке.  Не в моих правилах, даже анонимно, обсуждать некоторые вещи, которые я видела. Тем более, что ничего нового я не скажу.  Все уже обсуждено на Сплетнике миллион раз и почти всё из обсуждаемого правда.

Но сейчас я не об этом. Сейчас я хочу рассказать, как столкнулась с Артистом не по работе, а на отдыхе и это совсем другие ощущения))) В турецком отеле я познакомилась с победителем шоу Голос Сергеем Волчковым. Казалось бы, только начинающий набирать популярность человек, ничего сверхъестественного на фоне многих тех, кого я видела, но я очень ошибалась. Знакомство с Сергеем перевернуло мое представление о том, кого мы вынужденно слушаем, потому  что другим не дают такой возможности. Во первых у меня произошел разрыв шаблона. Первый канал сделал из него нафталинового дядьку, хотя в жизни он симпатичный  молодой парень с потрясающим чувством юмора, суперартистичный и талантливый. Возможности его голоса безграничны, а не зажаты рамками трех песен, которые ему дал петь Градский. Я много кого слушала на репетициях, это мяуканье котят по сравнению с тем, что делает совершенно спокойно и без напряжения  Волчков. Основную массу наших звезд можно слушать только в записи, настолько это ужасно в живую. А у Волчкова именно настоящий живой голос и обаяние. Все что надо для того, чтобы стать настоящей звездой.

В отеле я сказала менеджеру, что среди гостей присутствует победитель нашего проекта Голос и Сергея попросили сделать гостям подарок, во время выступления другого артиста, выйти на сцену и спеть. Сергей безо всяких понтов, как был в шортах и в майке, вышел на сцену и запел… Девочки, видели бы вы лица турков)))) Кажется некоторые были в шоке))))  Они же в отелях тоже много кого из наших слышали типа Нюши, Тимати, Седоковой и Руки в верх.  А тут  голубоглазый , двухметровый Волчков со своим бархатным баритоном. У менеджера кальян из рук выпал))))

Потом я познакомила Сергея с нашей компанией. Даже взрослые мужчины, скептически настроенные «что я малолетка с кем-то там знакомиться» через час были очарованы талантом, приглашали в гости, говорили комплименты, удивлялись почему Такой Голос нигде не слышно и вообще были рады знакомству, как малолетки))))

А еще чуть позже, видимо поймав настроение, Сергей читал стихи… И это было вообще невероятно круто. Он на самом деле мегаталантливый человек и очень обидно будет, если голубая старпёрская мафия не даст ему возможности занять достойное место в нашем шоу-бизнесе.  

P/S Его жена героическая женщина. Быть рядом с таким мужчиной и не умирать от ревности-это тоже талант.

Спасибо за внимание.

Обновлено 30/07/14 23:56:

Для тех, кто не смотрел голос и никого не знает. Наслаждайтесь.

Обновлено 31/07/14 02:16:

Очень трогательное исполнение. У нас вся женская часть семьи рыдала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я была сталкером

01:09, 31 июля 2014

Автор: rita-rita

Комменты 167

Аватар

вот не зря я болела за Сергея! Жаль ужасно, что наша культура и искусство, всегда бывшее великим, сейчас представлены бездарными упырями. Что музыка, что кино....((

R

И нет самого главного-индивидуальности.

Аватар

я сначала его не оценила, т.к. мне не не очень градский нравится, наверное это распространилось и на его "учеников", НО потом я поменяла свое мнение кардинально, я вижу доброго, порядочного молодого человека, кот.мне импонирует, желаю ему удачи в борьбе, творчестве и не терять веры в себя :)

R

Пиар, безусловно, дело хорошее.. Что собственно хочу сказать про Волчкова. Была на его концерте(сборном) после голоса.Голос мощный-да, красивый тембр- для тех, кому нравятся такие голоса, подражание Магомаеву- безусловное, харизмы- никакой.Скучно, красиво, все.

Аватар

А я болела за Беляева, Сергей мне казался каким-то пронафталиненным. Мне нравится Магомаев, и он хорошо его пел, но не цепляло.А получается, это просто был просчитанный образ? Как жаль, что его не раскрыли полностью, пока была возможность

Подождите...