Инцидент с Джастином Бибером и Орландо Блумом на Ибице обрастает все новыми подробностями. Вот что рассказывают очевидцы:

Джастин был за одним столиком, Орландо за другим. Когда Джастин со своей компанией проходили мимо столика Орландо, актер отказался пожать руку Биберу, на что в ответ услышал что-то вроде "Она была хороша"

Другие свидетели говорят, что Джастин даже не знал о присутствии Орландо в ресторане. Орландо сам проявил инициативу и подошел к Биберу. Была словесная перепалка, но их окружения замяли конфликт. Позднее, они опять столкнулись и Орландо ударил Джастина по лицу. Публика была в восторге, Орландо сорвал аплодисменты.

А тем временем, в сети появилось видео, на котором можно разглядеть момент "пощечины"



Фото Миранды, которую выложил Бибер в своем инстаграм сразу после происшествия, поспешили удалить)



Подпишитесь на наш
Блоги

Новые подробности истории.

00:53, 31 июля 2014

Автор: Lesya22

Комменты 84

Аватар

Тоже мне роковая *лядь из-за которой постоянно кто-то дерется)))

Аватар

Вот после всех этих разборок мне реально кажется, что Блум классный парень, и думал, что Миранда честная и верная и замуж выходит по любви, а потом она начала приторговывать, и Блум решил расстаться. Но блин, так жаль. И так еще разошлись спокойно, так расходятся, когда дело в легкомысленной женщине

Аватар

Новые подробности истории... Как-то слишком много этой истории тут. Прям новость месяца.

N

Это же какой надо быть великовозрастной дурой, чтоб на бобренка повестись

Аватар

Бибер - полный дебил. Таких только мордобоем надо учить не ляпать языком. Я тоже всегда говорю, что она хороша и суперсекси, но я ни разу ее не видела живьем.

Подождите...