Не знаю, может кто помнит, но где-то с год назад я решила делать маленькие посты про увлечения, интересы и прочие интересные события в жизни знаменитостей.

Последний пост был про молодое поколение - актёров различных молодёжных серий фильмов. 

Прошло время, и я решила продолжить. 

И мне показалось, что довольно логично было бы сделать этот пост продолжением предыдущего. Поэтому сегодня я расскажу о второстепенных/менее значимых героях из саг ( некоторые серии я не стала включать в этот пост, т.к. вообще с ними не сталкивалась/они мне не нравятся).

Начнём в вездесущей и нашумевшей саги "Сумерки"

Тейлор Лотнер 

У Тэйлора есть голландские, французские, немецкие корни, а также — коренных американцев (в частности, Оттава и Потаватоми).

Для роли в «Сумерках» он надевал парик.

Тейлор говорит, что фильм «Дневник памяти» с Рэйчел МакАдамс и Райаном Гослином в главных ролях – один из его самых любимых.

Однажды сумеречная фанатка попросила Тейлора поставить автограф на ее нижнем белье. Ей было за 40. Тейлор не расписался потому, что менеджер позвала его.

Да-а, сумеречная истерия накрыла не только девочек-подростков...

Тэйлор обладатель черного пояса по карате.

Эшли Грин

Эшли никогда не играла в бейсбол до "Сумерек", поэтому она много тренировалась для съёмок этой сцены. Чтобы не прибегать к помощи дублёра, Эшли сама подавала мяч - она утверждает, что попала в камеру "всего пару раз". 

Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако не подошла из-за недостаточно высокого роста.

Снималась в клипе русской группы t.A.T.u на песню "Люди-инвалиды".

В 2009 году в Интернете были опубликованы фотографии обнаженной Эшли Грин. Ее адвокаты грозили судебными исками сайтам, опубликовавшим эти фотографии.

В сумерках сначала пробовалась на роль Беллы, но попала с шестого раза на роль Элис. 

В некоторых источниках написано, что с пятой.

Популярные сейчас "Голодные игры"

Лиам Хемсворт 

Лиам — посол австралийского Фонда Детства.

Лиам Хемсворт пригрозил своим агентам, что сожжет свой дом дотла, если роль Гейла в «Голодных играх» достанется другому актёру.

Вот это радикальные меры...

Злоупотребляет жареным: «В зависимости от роли я то набираю, то сбрасываю вес, и в это время стараюсь придерживаться палеолитической диеты: мясо, овощи, фрукты, причём всё сырое. Если хочу похудеть, уменьшаю порции. Но если мне не надо думать о диете, то ни о чём, кроме жареной еды, я даже думать не могу!»

Стал актёром из зависти. «Я младший из трёх братьев, когда увидел Криса и Люка на экране, решил, что смогу сделать это еще лучше!»

В женщинах ценит лёгкое отношение к жизни.

Уиллоу Шилдс

У неё есть сестра-двойняшка, актриса Отем Шилдс и старший брат, актёр Ривер Шилдс.

Регулярно участвует в модных фотосессиях с самого детства. На счету Уиллоу Шилдс рекламные кампании для GAP, Marc Jacobs и других известных брендов.

Уиллоу Шилдс занимается балетом, не пропускает уроки истории и мечтает однажды оказаться в Нью-Йорке.

В ее доме живет множество домашних животных: собаки, кошки, куры. Свободные вечера юная актриса проводит за мольбертом.

Подружилась со своей экранной "сестрой" Дженнифер Лоуренс:"Я очень привязалась к Дженнифер! Мы действительно стали как сестры, она обнимает меня без повода по несколько раз в день, и умиляется над трудами визажистов в моем лице. По сценарию, я должна быть немного младше, чем есть на самом деле, поэтому из меня ежедневно лепят маленькую милую девочку."

Набирающая обороты серия книг "Бегущий в лабиринте"

Томас  Сангстер

Томас увлекается рисованием, теннисом, и скейтбордингом.

Он  является троюродным племянником Хью Гранта: его прабабушка, Барбара Бертрам и бабушка Гранта были сестрами. 

В 2006 году Томас Броди Сангстер и его мать, Таша Бертрам, создали компанию Brodie Films, цель которой — создать возможности в киноиндустрии для новых британских талантов — инновационных сценаристов, актёров и режиссёров.

В январе 2010 года Томас начал играть на басу в группе «Winnet». Примечательно, что вокалисткой в этой группе является его мать.

Он является выпускником Pimlico School в Pimlico, Лондон.

Патриция Кларксон

Патриша Дэвис Кларксон родилась в Новом Орлеане в 1959 году в семье директора школы и его супруги, занимающейся политикой.

Рост актрисы 165 см.

В 2004 году могла получить "Оскар"и "Золотой глобус", но обе награды  ушли к Рене Зеллвегер.

В 2003 году Кларксон получила хорошие отзывы и специальный приз жюри на кинофестивале «Сандэнс» за четыре картины, в которых снялась: «Баронесса и свинья» (2002), «Все настоящие девушки» (2003), «Праздник Эйприл» (2003) и «Станционный смотритель» (2003).

Можно сказать, актриса умеет выбирать довольно успешные фильмы: она сыграла в «Вдали от рая», «Догвилль», «Доброй ночи и удачи», «Ларс и настоящая девушка», «Элегия», «Вики Кристина Барселона», «Будь что будет», а одни из последних своих ролей сыграла в фильмах «2081», «Остров проклятых», «Отличница лёгкого поведения», «Один день» и «Секс по дружбе».

Неоднозначный для меня "Дивергент"

Энсел Эльгорт

Энсел любит создавать миксы из музыки.  Эти ремиксы парень выкладывает под псевдонимом Ansolo (Ансоло). ( Расшифровывается: первый слог — это начало его имени «An»; второй и последний слог«solo» в переводе с английского означает соло, т.е. исполнение произведения в одиночку; буква «s» является общей соединительной двух слогов) . У него есть своя небольшая студия, где он и творит музыку. 

Энсел Эльгорт и Шейлин Вудли работали вместе на съемочной площадке фильма «Дивергент». Этот опыт очень помог молодым артистам сработаться вместе и в картине «Виноваты звезды».

Встречался с девушкой, родившейся в России, в Санкт-Петербурге. В 2013 году они  вместе танцевали  в рекламе. 

Изготавливает фигурки хоббитов для магазина комиксов.

Любимые актеры: Маплон Брандо и Джеймс Дин. Одним из кумиров также является  Том Харди.

Создает миниатюры (см. рис.)

Зои Кравиц

В августе 2008 года 19-летняя Зои Кравиц приняла участие в съёмках фотосессии для специального выпуска журнала «Vanity Fair», посвященного новому поколению голливудских звезд. Фотосъемка проводилась знаменитым фотографом Анни Лейбовиц.

В январе 2008 года Зои принимала участие в кампании благотворительного аукциона организации(«Сохраним жизнь детям»).

Дочь музыканта Ленни Кравица и актрисы и модели Лизы Боне.

Зои снялась в видеоклипе Jay-Z на песню «I Know». Также приняла участие в кампании в поддержку кандидата в президенты США Барака Обамы, для чего спела в видео «We Are The Ones» We Are The Ones.

Её рост всего 157 см.

И любимчик многих "Гарри Поттер"

Том Фелтон

У Тома есть любимая собака — чесапикский ретривер Тимбер.

Фелтон — активный фанат лондонского футбольного клуба «Арсенал».

Когда актёр пришёл на пробы к фильму «Гарри Поттер и философский камень», то честно признался продюсерам, что не прочитал ни одной книжки о Гарри Поттере. Но несмотря на это, его всё равно взяли на роль Драко. (доп. Где-то нашла, что он ни одну книгу так и не прочитал).

Увлекается футболом, конькобежным спортом, катанием на роликах, баскетболом, крикетом, гольфом, плаванием и теннисом. Но любимым спортом все-таки остается баскетбол.

В 2006 году Томас принимает решение поступать в университет на факультет «рыбного дела». И намеревается сделать это основной профессией дальнейшем, — так как, по его словам, актёрская карьера его не привлекает, впрочем, позднее он передумал и решил остаться актером.

Бонни Райт

Любимый герой в книгах про Гарри Поттера - Хагрид («Он такой смешной! И добрый внутри, хоть и выглядит страшным»), из волшебных вещей хотела бы иметь метлу («не нужно получать права для полетов»), а из волшебных животных – сову. Если бы у нее была заколдованная машина, то она полетела бы в Африку. В Хогвартсе хотела бы учиться только в Гриффиндоре.

Любит лепить из глины. Увлекается пением и танцами, играет на пианино.

Любимый вид спорта – футбол. Около года занималась серфингом в Австралии.

В будущем хочет стать актрисой или же открыть курорт в Австралии.

Своими любимыми актрисами Бонни считает сестер Олсен, а фильмами - «Папаша с афиши» и «Паспорт в Париж» с их участием.

Стоит ли возрождать "Звёзды ближе, чем кажется"? Если да, то про кого бы вы хотели прочитать дальше?

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёзды ближе, чем кажется

14:54, 29 июля 2015

Автор: Blond14

Комменты 56

А

Собака Тома Фелтона умерла год назад примерно

M

Не надо продолжений. Тааскааа.

Аватар

мне нравится рубрика, только кроме актеров ГП я никого не знаю. я бы хотела видеть здесь все-таки более известных актеров)

Аватар

Страшный копипаст Ищите тогда уж что-то из ряда вон, чтоб хоть интрига или рот открыть от информации

Аватар

Энсел снова сошёлся со своей русской девушкой. Кстати, её зовут Виолетта Комышан, она - балерина. С Энселом они познакомились, когда учились в LaGuardia High School, в Нью-Йорке.

Подождите...