Линдсей Лохан помогает Гаити продажей леггинсов Линдсей Лохан нашла свой способ помочь гаитянам. Она решила направлять в помощь пострадавшим 100% от продаж своей линии леггинсов 6126 Fame Leggings. "То, что случилось с людьми, а, главное, с детьми на Гаити - просто кошмар, - говорит Линдсей, - я считаю, что каждая компания должна оказать посильную помощь." Она обратилась с просьбой купить ee леггинсы из новой коллекции, пообещав, что все деньги будут сразу же направлены в Гаити. Леггинсы стоят $90, но в лимитированный промежуток времени будут продаваться по $65. Джессика Симпсон, похоже, успокоилась после пропажи своей любимой собачки Дейзи и уже смогла принести в дом нового питомца. На своем блоге девушка выложила фото, где она лежит в кровати вместе с собакой.

image

Симпсон пишет: "Сэмми и я уснули. Сладкий компаньон". Но певица сразу же пояснила, что это не ее новый пес, а просто позаимствованный у друзей на одну ночь. "Хочу сразу же внести ясность, это не замена Дейзи", - добавила она. У Шакиры только недавно вышел новый альбом, а из-за него уже возникают судебные проблемы. Художник, который создавал обложку альбома подал иск против компании Sony, в котором утверждается, что те должны ему 64 000 долларов.

image

Весной 2009 он заключил контракт, по которому ему обязались выплатить 63 000 плюс по 5000 за каждый дополнительный день работы, но художнику выплатили лишь половину гонорара. Ли Свиллингам был просто в шоке от такой работы знаменитого лейбла. Представители Sony пока не дали никаких комментариев по поводу этого иска. Пока остальные знаменитости дают чеки с круглыми суммами для Гаити, Бритни Спирс пошла другим путем.

image

Она получила разрешение выставить на аукцион свое платье, которое она надевала в 2008 году на VMA. Спустя два часа после запроса суд Лос-Анджелеса удовлетворил просьбу Спирс и выдал разрешение на аукцион. «Она с энтузиазмом отнеслась к возможности помочь жителям Гаити», - сказал ее адвокат. Также отцу Спирс Джейми также разрешили выставить на аукцион костюмы Бритни с концертного тура «Цирк», которые наверняка уйдут за большие деньги. Энн Хэтэуэй На Парижской недели мод

У Кирстен Данст – новый роман

Но вот, на днях, появились сообщения о новом молодом человеке в жизни Кристен. Им оказался барабанщик группы “Rilo Kiley” – Джейсон Боисел. Недавно папарацци удалось заснять Кристен гуляющей по алее с неизвестным молодым человеком. Пара выглядела счастливой и беззаботной. А в субботу вечером, слухи о романе получили новое подтверждение. Данст выходила из гостиницы “Chateau Marmont” с парой близких друзей и с тем же молодым человеком. Лицо актрисы надо было видеть - оно просто сияло от счастья! Джонни Депп не выходит из дому

«Я уже почти совсем не покидаю свой дом, - поделился Джонни на днях, - Если нет необходимости, я вообще никуда не выхожу». «К этому невозможно привыкнуть, - ответил Депп на вопрос журналиста о бремени славы. – Если ты не отгораживаешь себя от всего этого, то просто сходишь с ума! Я могу только представить, что Брэд Питт и Анджелина Джоли переживают в эти дни». Актер также рассказал, что жизнь вне общества ему не в тягость, так как он многому учиться у своих детей: «Я с удовольствием наблюдаю за жизнью своих детей. В курсе всех их дел и вижу как они ведут себя с друзьями. Мои дети намного умнее меня. Я многому учусь у них».

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости в эту минуту..

15:50, 26 января 2010

Автор: lipa

Комменты 11

M

Да уж,Бедная Бритни.зарабатывая миллионы и не может ими же распоряжаться без суда и всяких опекунов.

Аватар

Симпсон как после операции веки красные лицо опухшее

S

а что, без суда человек не может продать свою вещь?

Аватар

"Она получила разрешение выставить на аукцион свое платье" умница Бритни, зачем жертвовать свои бабки, если можно пожертвовать чужие. Да и Линдси со своими леггинсами туда же...))))

Аватар

молодой человек Кристен-это ужас какой-то!

Подождите...