Я сегодня немного поспамлю постами ))) разнооборазия ради, а то скучно тут.

Сколько таких постов было и сколько еще будет, но обсуждать как взрослеют, стареют знаменитости всегда любопытно. Часть их карьеры и жизни проходит на наших глазах, и некоторые случаи поразительно меняют людей. Маленькие актрисы - они были очаровательны, но после Диснея карьера у них складывается по разному. Пробежимся еще раз по знаменитым Голливудским старлеткам.

Майли Сайрес , почем зря убила в себе Ханну Монтану

Деми Ловато , на мой взгляд , у нее проблема с весом , который она перестала контролировать , к сожлению , т.к. она не высокая , Деми рискует стать квадратной

Селена Гомез, прсто любительница совершать глупости , которые как ей кажется, не скажутся на ее репутации и рейтингах? Но что на самом деле думают родители ее юных фанатов, после ее романа с Бибером и некой дружбы с Карой, не сложно догадаться..

Хилари Дафф, после замужества и материнства, несколько сошла с дистанции, хотя вроде сейчас начинает активно записываться, хотя мне порой кажется, что она не может выбрать петь ей песни или сниматься в кино и это ей мешает

Сестры Мичалка, сложно сказать где они снимаются, больше тусуются

Али

A.J

Эшли Тисдейл, звезда Интернета и вроде еще участница сериалов

Ванесса Хадженс пытается сделать кинокарьеру, местами удачно

Лило - no comments

Бренда Сонг, больше известная сериаломанкам по Хору

Камилла Бель, мне нравятся ее роли , жаль их у нее не много.

by P.H.

Подпишитесь на наш
Блоги

Старлетки. Какими они начинали и вот что выросли

19:55, 30 июля 2014

Автор: Chapa_Kabra

Комменты 28

K

сестры Мичалки)))

I

Майли конечно треш

Аватар

Вчера случайно на ютьюбе наткнулась на новый клип Хиллари Дафф - честно говоря, я ее знаю только по сплетнику, и до этого не видела ее ни как актрису, ни как певицу. И это пипец ... Ей не надо ни играть, ни петь, ну вот честно. Моделью разве что, так как лицо у нее красивое. Но мимика и голос - ужаснах =( Да и сценарий клипа прокатит у шестилетних разве что. Короче, сплошной стыд.

Аватар

А сёстры Олсен, к примеру?

Аватар

Про Деми Ловато написали будто она прям ожирением в запущенном виде страдает. Нормальная у нее фигура, аппетитная, как здесь любят говорить. тем более у нее это явно наследственное, все помнят ее сестру, которая в домохозяйках дочку Габи играла - Хуаниту - тоже пухленькая девочка.

Подождите...