Не так давно вышел новый трейлер к "Голодным Играм" , и как кстати мне попалась страничка, посвященная фильмам из этой серии. Скажу сразу, я люблю ГИ, но книг не читала и мало разбираюсь в персонажах, знаю лишь то, что видела в фильмах) Кстати, таких, как я, в сообществах о ГИ недолюбливают))) А еще очень ревностно относятся к собственному контенту и неистово борются с себе подобными группами)

Смешного достаточно, смотрим! 

Раз уж заговорили о трейлере, то эту тему и продолжим:

 

Сноу, похоже, согласен)))

Много мемов с/о Киттнисс /Дженнифер Лоуренс

На Сплетнике уже упоминали следующий случай: Дж.Лоуренс: "Мы были на Гавайях и поплыли на байдарках с одного острова на другой, 45 минут туда, 45 обратно. И мама Джоша сказала позвонить ей, когда мы доберемся туда, и она закажет пиццу, потому что доставка занимает 45 минут. И мы плывем обратно, и меня поддерживает только мысль о пицце, которая нас ждет. Мы всю дорогу гребли и повторяли: "Пицца! Пицца!" И вот мы приплыли, и я такая: "ГДЕ ПИЦЦА?"  И она говорит: "О Боже, хотите, чтобы я ее заказала?" Я ничего не сказала. Только повторяла про себя: "Дыши как йог, дыши как йог" 

И тут понеслось:

Дождалась!

Пит и его познания о хлебобулочных изделиях:

Приключения Пита:

Серия "Как видят..."

Камень в сторону фильма "Дивергент"

О, Гейл...

Ну как-то так

Подпишитесь на наш
Блоги

Глазами фанатов. "Голодные Игры"

18:55, 30 июля 2014

Автор: RoseJustrose

Комменты 8

Аватар

"Камень в сторону фильма "Дивергент" Там не дивергент,а "очень голодные игры" :)

Аватар

Автор,с возвращением!Люблю ваши посты!Хотя сама в фандоме,вы отлично шутки подобрали и про пиццу посмеялась истории))) А вы про актеров не делаете посты?Хочу такой анализ фандома Тома Хиддлстона)

Аватар

Люблю я подомные франшизы, что уж поделать!) Вполне интересно, но только могу сказать, что некоторые картинки довольно старые. А некоторые очень даже весёлые) В общем, спасибо за пост) А книги почитайте, вдруг понравится, затянет)

Аватар

а мне все нравится))

Аватар

понравилось "где твои манеры" )) остальное не поняла, ну да ладно.

Подождите...