Сегодня начну с видео. Кое-что из этого уже видели не раз, но может не все и не всё. Никто не застрахован от падения и на ровном месте

и еще немного в предисловие

А теперь вспомним о ком шла речь ранее: Каролина Куркова, Марина Линчук и Коко Роша

Пришел черед Карли Клос... )) О! Представляю себе возмущение и гнев многих, но подождите. Сначала вот вам пост, в котором я уже высказывала свою точку зрения или свое мнение по отношению к Карли в рамках её появления в команде VS - пост тут. Ну а чуть позже я писала еще один пост про Карли и её наряды вне подиума - он тут.

И если вы не поленились пройти по ссылкам, то вы поняли мое отношение к Карли. Нет, я не считаю её красивой девушкой, от которой нельзя "глаз отвесть". Но чем-то она мне очень импонирует. Вот бывает такая необъяснимая влюбленность. Так и у меня к Карли. Может оттого, что в её адрес всегда летят тапки, помидоры, тухлые яйца и прочая сгнившая еда, а у меня пунктик спасать обиженных, униженных и оскорбленных.

Тем более, что Карли стоит того: она еще молода и с возрастом, я уверена, обретет то, чего недоставало в юные годы - женственность; уже сейчас она одна из самых опытных моделей, а значит впереди только развитие. Тот факт, что она обладает такой "серой", как многие говорят  внешностью и делает её популярной моделью - лепи, что хочешь. Да и рост у нее видный. На показах она выгодно отличается от остальных моделей, от её выходов на подиум невозможно оторвать взгляд. 

Постараюсь не  загружать пост количеством фото, т.к. в указанных мною постах их более чем достаточно. Приведу лишь немного:

ПОДИУМ. 

Походку Карли вы уже видели. На подиуме она королева бала, хотя не будем забывать которой сейчас ей год - 22. А когда начинала было и того меньше. Да-да.. было там и падение, но у кого его не было. Даже Наоми в свое время пала пред публикой на показе Вивьен Вествуд. 

Однако немного фото Клосс с показов:

ВЫХОДЫ В СВЕТ и прогулки по городу, как мне кажется очень интересные и со вкусом подобранные

В ЖУРНАЛАХ 

А теперь интервью трехлетней давности

ПС: главный козырь Карли - рост. По этому поводу в сети ходит много забавных фото ))) 

Ну вот опять получилось много... )) Нравится мне Карли

В следующий раз речь пойдет о... Саше Лусс. О ней не было в том самом посте, но она показалась мне интересным персонажем для этой серии постов. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивые или... красивые?

22:14, 14 августа 2014

Автор: Skarletty

Комменты 44

P

Она мне нравится больше, чем Куркова. Не красотка, но преподносит себя очень эффектно. С длинными темными волосами ей намного лучше.

Аватар

Спасибо автор. Для меня Карли самая красивая модель из молодых и известных. Я помню как пару лет назад увидела видео с показов и сразу пошла гуглить, что за божественная красота.

Аватар

автор - пост отличный!!! нго я все таки останусь при своем. я не поклонник Карли, м.б. она и подиумная и т.п. (хотя походка мне ее совсем не нра - цапля и цапля) ну не ангел она VS, хоть убейте. Вся такая нескладная - ноги да - длиннющие, но и тело тоже... дикое имхо

Аватар

Нравятся ваши посты)) Карли настоящая модель, и главное, у нее даже клона нет, а то многие друг на друга похожи, не отличишь. А она такая одна. Да, высокая и худая. Но, тело очень развито, мышцы есть, все таки балетом занималась. С длинными волосами (или это парик, там прямо грива) вообще краса, волосы так украшают. Хорошая девушка же, своя красота. Говорят, что в жизни она создает Вау эффект))

H

не понимаю людей которые говорят ей не место в ВС, а что худые девушки не носят белье?

Подождите...