Спустя два года после нашумевшего скандала с Кристен Стюарт, наконец-то завершился развод режиссера Руперта Сандерса с женой, моделью Либерти Росс.

Сегодня стало известно, что по решению суда, Либерти получила дом в Лос-Анджелесе, квартиру и дом Лондоне, половину всех денег на банковских счетах и депозитах, принадлежащих обоим супругам, 15% доходов от фильмов Руперта и половину причитающихся ему доходов от фильма "Белоснежка и охотник". Ему также придется выплачивать алименты на детей (дочь Скайлу девяти лет и  семилетнего сына Теннисона) в размере 14 000 долларов в месяц до достижения ими совершеннолетия, и выплачивать пособие бывшей супруге в размере 25 000 долларов ежемесячно до июня 2018 или до вступления ее в новый брак. 

Сандерсу остался дом в Малибу, минивэн Volkswagen T1 1970 года и прекрасные воспоминания о романе с Кристен. 

Я, честно признаться, думала сначала, что вся эта история с романом - пиар фильма, но, похоже, все было всерьез. Интересно, оно того стоило?

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод по-голливудски

19:58, 28 июля 2014

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 131

Аватар

Такую женщину променял на какое то ходячее недоразумение.... Ну и поделом, следующий раз будет держать не только руки в корманах, но и дружка своего в штанах и сто раз подумает.

N

Оно того стоило, особенно я думаю для Руперта Сандерса)))

K

Вот пример когда мужик думает членом, дебилушка.

A

Мужик развелся и согласился выплатить это все своей бывшей, обеспечить ей безбедную жизнь и детям так же. имеет такую возможность он и желание видимо (иначе бы сутяжничал дальше). Но тети в РФ не согласны с такой постановой вопроса, считают копейки и не надо было ей ничего платить. Ну смех!

Аватар

Надо выходить замуж в Америке ))

Подождите...