В концерте приняли участие Филипп Киркоров, Лолита, Лев Лещенко, А`Студио, Невергрин, Владимир Пресняков, Александр Ревва, Вера Брежнева, Леонид Агутин, далее конкурсанты исполняют премьеры. Специальный гость – Лара Фабиан.

Конкурсанты исполнят песни-премьеры, и именно сегодня по оценкам трех дней стало понятно, кто получит главный приз "Новой волны 2014". Победителем стала грузинская конкурсантка Нуца Бузаладзе, которая лидировала с самого первого дня.

Нуца учится в 11-м классе тбилисской средней школы. Параллельно учится играть на фортепиано, гитаре, осваивает теорию музыки, музыкальную литературу, английский язык и вокал в «Georgian Dream Studios». В свободное время любит заниматься музыкой и спортом, плавает, увлечена фитнесом. Смотрит много фильмов и концертов на видео. С радостью спела бы дуэтом с Н.Пресняковым: «Он мне нравится внешне, и ещё он очень талантливый актер. Из женщин мне нравится Бейонсе – её энергетика, пластика, драйв». Мечта Нуцы – учиться вокалу в Беркли. Нуза говорит: «Я хочу на «Новой волне» реализовать себя. И желаю конкурсантам успеха, удачи, чтобы «Новая волна» была огненной! А себе желаю - чтобы спела грамотно, и чтобы слушатели до конца поняли, о чем я пою, что именно хочу сказать, чтобы я вложила всю свою энергию и музыкальную пластику в песню!».

Нуца Бузаладзе принимала участие в грузинской версии проекта "Один в один" – за время участия девушка примерила на себя образы Ники Минаж, Кристины Агилеры, Шакиры, Тины Тернер и даже Аллы Борисовны Пугачевой, которая всячески поддерживает юную и талантливую исполнительницу.

Обновлено 27/07/14 01:04:

Обновлено 27/07/14 01:09:

Подпишитесь на наш
Блоги

«Новая волна-2014»: победила Нуца из Грузии

02:51, 27 июля 2014

Автор: anna14

Комменты 17

Аватар

пример дружбы народов. Плаксина участвовала в х-факторе Украинском вполне успешно. А теперь представляет Россию на Новой волне... мило... Политика разъединяет, а музыка объединяет..

I

Я не смотрела, но поздравляю победителей

Аватар

Какие политкорректные результаты, первые места за Грузией и Украиной )) Первое место всё же отдала бы Петрик. Низковато оценили парня из Казахстана, на мой взгляд. Паренек из Латвии, отталкивающий, и светился уже где-то.

Аватар

Какое неприятное первое фото

Аватар

Ну если Пугачева поддерживает.... Только вот потом у протеже Аллы Борисовны ничего не получается в итоге.

Подождите...