Добрый день,
Хочу сразу сказать что я ювелироман) и разоблачать Яну Расковалову умышленно не собиралась, но молчать тоже не могу так как знаю почти все прошлые  и нынешние коллекции любимого бренда Tiffany& Co наизусть.
У мадам Расковаловой есть кольцо с подвеской с бриллиантами и если снять подвеску, остается  копия кольца Tiffany&Co  в данный момент снятое с производства.

Предлагаю вам самим в это убедиться:

Подпишитесь на наш
Блоги

Yana или Tiffany&Co

18:04, 26 июля 2014

Автор: Elvin

Комменты 62

Аватар

А на счет формы камней, камей и фигурок из камня:) Всё куплено в Гон-Конге на выставке камней, Камеи сделаны не в ручную и стоят максимум 50-100 пара. Там только зал бриллиантов, вак Крокус Сити в Москве! И стоимость Изделий завышена в 5-10 раз!

Аватар

Мне моя знакомая искусствовед выслала много фотографий сравнения изделий Яны и других известных компаний! и не только ювелирных изделий, но и платья. Кольца-кисточки придумали в 70-80 годах JAR и Van Cleef & Arpels! И посмотрите Ralph Lauren за 2011-2012 год. Сначала появляется у него, а потом у Расковаловой:) Легче слизать, чем собирать материал и выдумывать своё!

Аватар

У нее есть еще и наглая копия колье Альхамбра отVan Cleef ..))) материала много, буде работать)))

Аватар

Здесь один молодой человек писал, что цены у Яны непропорционально высокие. Типа компания таким образом фильтрует покупателей. А зачем? Эти изделия и винтажом то никогда не станут, в отличии от Тиффани или Картье. Так, конъюнктурная ювелирка.

Аватар

я удивлена что люди, у которых есть деньги и возможности купить драгоценности у нее на что-то польстятся там. просто ясно же что она не ювелир-а так,развлечение это все. посему чистота бриллиантов, сплавов плохи, а идеи не новы. у них там свой кружок-одна дизайнер, другая ювелир, Собчак им все праздники ведет и они между собой все тусят. отлично, я считаю) только за пределы террариума прошу не выпускать)

Подождите...