1. Эта певица из списка А+ меняет свои наряды по несколько раз в день, обычно, в своем внедорожнике. Она просто любит демонстрировать новые образы для папарацци. Странность в том, что она переодевается прямо перед своими телохранителями и всегда меняет бюстгальтер и трусики для каждого наряда.

Тейлор Свифт

2. Это актриса из списка В-, получившая известность благодаря роли в культовом телесериале, является противоположностью своей героине в этом сериале, по крайней мере в последнее время. В прошедший уикэнд она сообщила своим друзьям, что идет второй год ее "целибада" и ей это нравится.

Ким Кэтролл

3. Этой актрисе, бывшей некогда в списке В, было запрещено появляться в клубе за то, что она нюхала кокаин прямо за столиком. Она даже не потрудилась это делать в туалете. Ее попросили уйти вместе со своими двумя спутниками (мужского пола) и более не возвращаться.

Линдси Лохан

4. Две звезды очень популярного сериала канала CBS терпеть не могут друг друга. Эти, мужчина и женщина, никогда не общаются друг с другом вне съемок, потому что женщина думает, что является гораздо большей звездой, чем есть на самом деле. Она каждую секунду на съемочной площадке высказывает какие-то свои требования. Несколько популярных фильмов десять лет назад не делают ее звездой.

Люси Лью Джонни Ли Миллер

5. Эта молодая звезда реалити, начала улучшение своей внешности с увеличения губ. Скорее всего это устроила ее мать.

Кайли Дженнер

6. Этот актер из списка В+ и модель из списка А провели ночь вместе. Через три дня после этого, модель решила сделать актеру сюрприз, появившись в его гостиничном номере. Но он там был с другой девушкой. Неприятности этой девушки начались с того, что она открыла дверь отеля. Модель кричала и таскала девушку за волосы, до тех пор пока актер не растащил их.

Наоми Кэмпбелл Майкл Фассбендер

7. Эта звезда из списка В пребывала в прекрасном настроении до того, как попросила номер телефона певицы из списка А на одной из вечеринок. Певица отказалась дать ей свой номер. Остаток вечера звезда из списка В занималась только тем, что говорила насколько ужасна певица, и что певица считает, себя лучше окружающих ее людей. Она также назвала ее несколько раз п...й.

Келли Осборн Кэти Перри

8. Этой звезд списка В, с узнаваемостью имени на уровне списка А, пришлось уменьшить размер своих имплантов грудь, потому что она продолжает терять вес. Ее грудь буквально не помещалась на ее грудной клетке.

Николь Ричи

9. Эта актриса из списка В, жена актера из списка А, дважды на этой неделе была замечена без обручального кольца, которое носит всегда. Всегда.

Дженнифер Гарнер

10. Эта актриса из списка В сейчас мало где снимается, но она остается известной благодаря ее прошлым отношениям. Она организовала поездку для 100 человек в Disney World на весенних каникулах. Это были семьи бездомных,с которыми она познакомилась во время благотворительной работы в организации помогающей бездомным продуктами питания. Она захотела сделать для этих людей что-то особенное, поэтому оплатила им перелет и проживание.

Кэти Холмс

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые сплетни с CDAN

00:46, 26 июля 2014

Автор: alexey3103

Комменты 75

Аватар

Кэти молодец Линдсы просто уже ниже плинтуса

S

Николь ЕЩЕ похудела? Да там же и так одни кости!

Аватар

Кети Холмс приятно удивила, молодец

Аватар

Как девушка может сделать богатым! https://vimeo.com/87017493

Аватар

Как девушка может сделать богатым! https://vimeo.com/87017493

Подождите...