Перванш (bleu pervenche, французское названия барвинка (барвинок) или цвет барвинка — это один из оттенков голубого цвета, а точнее,  бледно-голубой цвет с сиреневым оттенком. Цвет получил своё название в честь одноименного цветка.

Фея Барвинок

Подпишитесь на наш
Блоги

Цвет зимнего Парижа

10:39, 25 июля 2014

Автор: missesquire

Комменты 12

Аватар

Как девушка может сделать богатым! https://vimeo.com/87017493

Аватар

Как девушка может помочь своему будущему мужу. http://vimeo.com/91653128

Аватар

Вы принесли ещё одну очень знаковую вещь для меня! Я коллекционирую ангелов: статуэтки и атрибутику с видами т.е. изображением ангелов и просто фотографии или полотна с вышитыми бисером ангелочков.. итальянских фарфоровых, греческих алибастровых.. и всяких разных .. статуэток только у меня больше 30 .. и вот это фарфоровое сердце с отпечатком ножки и ладошки ангелочка прямо такое кайфовое! Прямо класс-класс! очень умилительное забавное .. скорее всего я не смогу отыскать купить себе такое - так зато эта фотография останется со мной - пополню свою коллекцию драгоценностей! Всё с изображением ангелов очень дорого моему сердцу)

Аватар

Люблю Вас! Золотая и небесная missesquire! Очень мило! Бесподобно! Скоро я кажется перестану плакать!! Все посты с подобным содержанием я заношу в избранное! Спасибо)

Аватар

Господи!!

Подождите...