Леонардо ДиКаприо и его девушка Тони Гаррн прибывают на благотворительный вечер актера в Сен-Тропе. Тони появилась на мероприятии в великолепном кружевном зеленом платье. А сам хозяин торжества предпочел скрыться от французских папарацци под большим зонтом. 

23 июля 2014 года Леонардо ДиКаприо устроил первый в истории своего фонда прием. Гости собрались на одном из виноградников Сен-Тропе, чтобы обсудить пути решения самых важных проблем экологии.
Фонд Leonardo DiCaprio Foundation с 1998 года и по сей день привлекает внимание к проблемам окружающей среды и старается решать их с помощью различных акций по сбору средств. На этот раз актер устроил прием, чтобы привлечь внимание к защите последних оставшихся диких мест на планете. Все деньги, собранные на мероприятии, будут перечислены на сохранение океанов, нетронутых земель, а также лесов, находящихся под угрозой исчезновения. "Мы стоим на пороге экологического кризиса, беспрецедентного по масштабам за всю историю человечества, — говорит актер. — Наши леса, которые очищают воздух, очищают нашу воду, которые лучше всего защищают нас от изменения климата, в настоящее время исчезают с угрожающей скоростью".
Это далеко не первая акция Леонардо ДиКаприо и его фонда. Например, буквально месяц назад актер принял участие в конференции Our Ocean, где пожертвовал $7 млн. на создание специального заповедника. А в 2013 году Лео совместно с домом Christie's провел аукцион "11-й час", по итогом которого собрал $38,8 миллиона. 
Чтобы обсудить проблемы экологии гости собрались на Лазурном берегу, в винограднике Domaine Bertaud Belieu, расположенном в Сен-Тропе. Этот прием, прошедший при поддержке ювелирного дома Chopard, стал одним из самых ярких событий лета.

Гитару выставили на лот,и ее цена составляла €600000))Есть небольшое видео с аукциона,но я не знаю как его вставлять сюда.Если не сложно,подскажите)

21 июля 2014 Леонардо был замечен в ресторане Gigino (Нью-Йорк).

22 июля Леонардо был замечен с друзьями на яхте в Сен-Тропе (Франция).

Лео отращивает волосы и бороду для новой роли в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Возвращенец"(cъемки начнутся в сентябре этого года). Сюжет фильма: Действие картины будет разворачиваться на Американском Западе в 1822 году, а речь в ней пойдет об американском первопроходце Хью Глассе (Леонардо ДиКаприо), который по поручению своего нанимателя, капитана Эндрю Генри, отправляется на охоту за пушным зверем. В лесу на него нападает медведь-гризли и наносит ему тяжелые увечья. Чудом Глассу удается выжить, но вернуться назад он оказывается не в силах. Тогда он нанимает двух человек, чтобы они дождались его смерти и устроили ему похороны. Однако те решают ограбить Гласса и бросить его одного, совершенно беззащитного. К их несчастью, Гласс ускользает из лап смерти и в результате бросается на поиски двух негодяев, чтобы осуществить возмездие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости.Леонардо Дикаприо

23:15, 24 июля 2014

Автор: Eis_Blumer

Комменты 25

Аватар

Как девушка может помочь своему будущему мужу. http://vimeo.com/91653128

M

мой хороший!! где Лукас не спрашиваю ))

Аватар

а где же Ухи? что-то не видно

Аватар

a emu otcheti predostavljaut te, kto sberegaet okeani i tp?

L

блин, он прекрасен! толстый, худой, с бородой, без - прекрасен. И как актер, и , что еще важней, как человек. Уух, люблю его!

Подождите...