Иван Дорн выступил на Новой волне в футболке с тризубом. Перед этим певец Иван Дорн на фестивале Новая волна вышел на сцену в кофте с тризубом и спел песню на украинском языке.
 Петербургский депутат Виталий Милонов возмутился выступлением украинского певца Ивана Дорна на Новой волне, который вышел на сцену в кофте с тризубом и спел песню на украинском языке. Об этом сообщает радиостанция Говорит Москва.
В частности, Милонов предложил исключить из ротации российских телеканалов все клипы Дорна и запретить ему выступления в России. 
 "Естественно такие люди как Иван Дорн после такой выходки могут петь во Львове, Ивано-Франковске, могут петь где угодно, но только не в России. Пока Дорн пытается ходить в трусиках или лифчике с трезубцем, пусть ходит где угодно, но только не в России. В России певцы, восхваляющие убийц, петь не будут, выступать не будут, ни копейки зарабатывать здесь не будут. Никакой ротации, никакой пропаганды этих дорнов", - сказал Милонов.                                                                         

Подпишитесь на наш
Блоги

В России предложили запретить Ивана Дорна.

15:34, 24 июля 2014

Автор: suzykukava

Комменты 23

Аватар

Как девушка может помочь своему будущему мужу. http://vimeo.com/91653128

Аватар

Да наоборот, пусть выступает, позорится сам и позорит страну,клоун:) Я вообще поражаюсь- нафига их запрещать? Тот же Океан Эльзы - наоборот, пусть поют, а не делают пиар на не слишком умных решениях.

Аватар

ну и что? Не все в Украине укропы. Большинство адекватных. И почему бы им так не любить свою родину? Ваня классный

Аватар

нравится дорн. слушаю пару его песен, но выступлением разочарована очень сильно

S

Полная хрень! И певец и песня его.

Подождите...