Не смотря на то, что Кара Делевинь достигла совершеннолетия по всем статьям (на данный момент британке 21 год), делать все, что заблагорассудится, модель по-прежнему не вправе. Так, представители агентства, в котором числится Делевинь, запретили девушке "портить" тело новыми татуировками.

Поводом для табу стал недавний поступок британки: Кара набила очередную тату, чем привела в ярость своих работодателей, убежденных, что модель мирового уровня не может дефилировать по подиуму с таким количеством нательных рисунков. Один из экспертов модельной индустрии высказался весьма однозначно по этому поводу: «Кара – самая татуированная модель мирового уровня. Ее образ вскоре может не подходить для подиума, особенно если речь идет о купальниках и нижнем белье».

Но для задиристой модели, по всей видимости, правила существуют, чтобы их нарушать. Недавно Делевинь доказала категоричному начальству, что тату не делают ее менее привлекательной и не влияют на успехи в работе, набив «белую» тату, которая на подиуме и рекламных плакатах почти незаметна.

 

Обновлено 24/07/14 01:28:

КАРА И ПОППИ ДЕЛЕВИНЬ С ПРИНЦЕМ ЧАРЛЬЗОМ
Подпишитесь на наш
Блоги

Каре Делевинь запретили делать тату

03:11, 24 июля 2014

Автор: VeronicaSmolyanina

Комменты 31

Аватар

Как девушка может помочь своему будущему мужу. http://vimeo.com/91653128

Аватар

А где белая? Я не вижу. Да и вообще: можно подумать она рукава набила и это мешает карьере. Ходит в мелких звездочках/бриллиантах, ну подумаешь, это все элементарно замазывается корректором.

R

Не составляет труда использовать фотошоп, так что зря они её к стенке то

Аватар

Тату,такая вещь...остановится сложно) Сама очень хочу парочку сделать,уже где и что придумала, очкую))

Аватар

Протрезвеет поймёт что зря столько сделала .. пусть фломастером закрашивает

Подождите...