Сложно поверить в то, что Нина Добрев понятия не имела о романтических чувствах возникших между ее экс-бойфрендом Йеном Сомерхольдером и Ники Рид потому что они близкие друзья. Но источник близкий к Нине утверждает, что ни Йен ни Ники не сообщили ей ничего об их романе.Перед тем как Никки Рид и Йен Сомерхолдер начали встречаться, они ходили на двойные свидания с их будущими экс -половинками Полом Макдональдсом (бывший муж Ники) и соответственно Ниной Добрев. Неужели Ники нарушила главной правило женской дружбы, никогда не встречаться с экс-парнем своей подруги?

Твиты Никки времен ее усиленной дружбы с Йеном и Ниной. Мы скучаем без вас в эти выходные в Лос Анджелесе. Но когда наконец то мы снова увидимся, это будет огромная вечеринка.

Источник:http://hollywoodlife.com/

Подпишитесь на наш
Блоги

Нина, Ники и Йен

00:52, 24 июля 2014

Автор: elleni

Комменты 37

Аватар

Что говорить парню на 61ой секунде знакомства, чтобы на следующий день пойти в ЗАГС. Ромео и Джульетта. http://vimeo.com/91653128

Аватар

Вот стерва! Хотя подруги то они подругам рознь))

Комментарий был удален

Аватар

наверно, где-то в глубине души меня бы это задело. но какого, простите, черта человек должен наступать на горло своим чувствам, если они вспыхнули к бывшему подруги?

Аватар

Не знаю, может, Йен шиткарный мужик, а Нина так себе подружка, и Никки ничего не потеряет? )))

Подождите...