Кто знает сколько детей у Пескова трое или четверо? Я всегда думала, что трое: Лиза(17 лет), Мика(10 лет) и Дени(6 лет), но в последнее время на форумах и статьях стали писать, что четверо. Опечатка это или действительно правда?

В инстаграме есть вот этот парень ndchoulz (профиль у него закрыт, но кто хочет добавьтесь к нему) его зовут Николай, у него есть много фотографий с детьми Д.Пескова он их всегда называет братьями и сёстрой, так же есть фото и с Сашей Жулиной (дочкой Навки), есть фото с самим Песковым, он всегда называет его папой, даже подписи под фотками есть в подтверждение, а Навку называет мамочкой (шутя как я понимаю) это всё можно найти в комментариях к фоткам в его инстаграме. Я всегда думала, что он племянник Дмитрию и по совместительству крёстный сын, но в последнее время стала сомневаться с появлением статей в которых пишут что у Пескова четверо детей. Кто знает как на самом деле? Поделитесь пожалуйста

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Песков и его дети

15:42, 23 июля 2014

Автор: Markiza2014

Комменты 58

Аватар

А кто такой Дмитрий Песков?

M

Короче, я все знаю: у него пятеро, один негритенок, и он его скрывает. А Навка беременна двойней. (шутка)

Аватар

А он и Навка вместе да? Что-то я отстала от жизни.

M

Отвечаю на вопрос "Зачем я этим интересуюсь?" Я думаю это не очень уместный вопрос. Никаких видов у меня на него нет, не смешите, нравится фигуристка Татьяна Навка, интересно следить за развитием ее отношений с Д.П. все писали что у него трое детей, недавно вычитала информацию, что четверо, любопытно почему этот четвертый (если он ему сын) такой взрослый уже, а в официальной биографии не указан, ешила спросить, может кто знает что-то?! Сайт называется "Сплетник" вот мы тут и сплетничаем, ничего личного))

Аватар

А я сразу про другого Пескова подумала. Про того, который пародист.

Подождите...