19 июля была годовщина смерти Горшенева Михаила,  или как его еще называют Горшок. Наверное нужно говорить в прошедшем, а не могу. Смерть его восприняла очень близко, очень тяжело, и, честно говоря, до сих пор не могу поверить, что это правда. Но тем не менее, это случилось, это реальность и мне лично остается только вспоминать его бешеную энергетику на концертах, его песни, которые задевают все чувства, эмоции и вспоминать нашу встречу на байк-слете 2012г. 
  Официальная версия - не выдержало сердце. Но все, кто хоть немного знали Горшка понимали, что там алкоголь +наркотики. Он не дожил до своего 40-летия всего 3 недели. 

Разбежавшись, брошусь со скалы
Вот я был, а вот меня не стало
И когда об этом вдруг узнаешь ты
Тогда поймешь, кого ты потеряла!
Быть таким, как все с детства не умел
Видимо такой в жизни мой удел....

пысы, все фото личные!.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я алкоголик я анархист......

14:03, 23 июля 2014

Автор: SoVa_84

Комменты 40

Аватар

Была на концерте памяти в Питере 19 июля этого года. Знаю одно, Мишу никогда не забудут и его искренне любят. Он был один такой на нашей сцене! Спасибо за пост"!

Аватар

У меня до замужества висел плакат Горшка на стене))))) я была без ума от его карих глаз и харизмы, хоть мою маму и шокировал тот факт что я поклонница беззубого панка))))))) у меня есть до сих пор все альбомы на кассетах, мое фанатство закончилось на Мертвом Анархисте. Без Горшка это уже не КиШ.

S

АААААхотник!!!!

Y

единственный музыкант чья смерть реально потрясла. хотя я уже давно не маленькая девочка и т.д. и т.п. помню как с мужем ехали на работу и узнали из новостей, был общий шок.

Аватар

И очень был красивый, даже с выбитыми зубами.

Подождите...