Признаться я понятия не имела, что Снуп женат, да еще как женат - скоро 20 лет со дня свадьбы. А познакомились они еще в школе. Я, конечно, предполагаю что столь долгий брак основывается больше на терпении и выдержки жены - ибо Снупи и не думал скрывать о своих интрижках - но в любом случае молодцы они оба, 20 лет огромный срок. Тем более в наше время. Тем более с его работой. Тем более с его деньгами.

 Его жена - Шанте Тейлор

«Я впервые увидел Шанте, когда учился в старших классах школы — говорит певец. — Она училась в этой же школе и ходила болеть за нашу футбольную команду, в которой я играл. Я сразу же понял, что эта девчонка будет моей. У нас была настоящая щенячья любовь с первого взгляда. Собственно такой она и остается до сих пор. Возможно, мой самый сильный оргазм был, когда я впервые занимался сексом со своей женой. Это случилось в маленьком дешевом отеле в Норд Лонг Бич. Она заставила меня ждать этого момента целый год. Я никогда не имел возможности посвящать детям достаточно времени. Приходилось покупать их любовь подарками, карманными деньгами. У меня трио ребятишек: Корд, я зову его Spanky. Средний, Корделл - Lil Snoop. Кори – моя Шоколадка. Смотрю на свою банду и радуюсь.

Корд Бродус, 20 лет

"Много отцов не общаются со своими чадами – тогда-то детки и начинают колоться, впадать в депрессии, садиться за руль в нетрезвом виде. Мы с сыном – "не-разлей-вода". Я его отец, и это мой долг научить его всему"

Его девушка

Кордел Бродус, 17 лет

Его девушка (подписано "моя любимая, спасибо что ты есть в моей жизни" мррр)

Кори Бродус, 15 лет

 "Мы живем в мире, где женщины получают все больше власти. Чем больше власти они получают, тем больше у них возможностей отстаивать свою точку зрения. Так они меняют мир вокруг, но еще совсем недавно я не понимал этого. А теперь у меня есть дочь, и я понимаю. Своей дочери я запретил встречаться с мужчинами, пока ей не исполнится семьдесят семь"

Ну и все вместе

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья Снуп Дога

07:16, 23 июля 2014

Автор: Ann3004

Комменты 30

Аватар

Девочка полновата -=) Но воббще его жена молодец ))

Аватар

он сам как большой ребенок

Аватар

Многие мужчины,которые такие дерзкие в своем образе, оказываются примерными семьянинами и хорошими людьми!

Аватар

мой любимый Снуп!)) такой он прикольный) и жена мне его нравится. не какая-нибудь блэк чайна. красивые у него сыновья,а вот дочь какая-то обычная чернокожая девочка. правда она ещё маленькая,похорошеет ещё

Аватар

Любо-дорого смотреть на счастливую семью после 20 лет брака))

Подождите...