В новом интервью Vogue, Блейк призналась, что подожгла свое свадебное платье: "Флоренс Уэлч пела на приеме, и мы все зажгли эти бенгальские огни, и я, наблюдая, как она поет, смотрю вниз и вижу, что мое свадебное платье получает большой ожог от одного из бенгальских огней прямо на.. передней части платья! И это было настолько душераздирающим для меня ".
Как Райан поднял ей настроение после ожога: "Он сказал:" Ты всегда будешь помнить, этот момент с пением Флоренс и бенгальскими огнями. У нас будет то, что сохранится навсегда.». Теперь это моя любимая часть платья ".

Блейк рассказала маленькие подробности об их с Райаном свадьбе

Свадьба Блейк и Райана не была похожа на волшебную сказку, о которой так мечтала актриса. Накануне праздника все планы невесты потерпели крах и спасти ситуацию помогла спасти Марта Стюарт, которую актриса благодарит по сей день.

«Свадебная церемония превращалась в настоящее бедствие и мы не знали что делать», – с ужасом вспоминает звезда сериала «Сплетница». Влюбленные не видели иного выхода, как обратится к кому-либо за помощью и в этом случае Марта Стюарт стала настоящей спасительницей. Бизневумен позвала на помощь команду профессионалов и арендовала у друзей дом в Южной Каролине. В считанные дни телеведущая организовала великолепный праздник для большой звездной компании.

Блейк не считала препятствия и проблемы перед свадьбой судьбоносным знаком. Актриса отметила, что обожает супруга и больше всего ценит в нем взаимопонимание и надежность. «Он – часть меня, потому что все в этой жизни мы делаем вместе», – с гордостью сообщила журналистам Лайвли.

Блейк о Райане: «Он – часть меня, потому что все в этой жизни мы делаем вместе.»

Новое промо-фото Блейк, для рекламной кампании L'Oreal Paris.

фотосессия для Vogue US! Потрясающие снимки на фоне горного хребта Титон ( курорт Джексон Хоул ).
Фотограф - Марио Тестино (Mario Testino).

Подпишитесь на наш
Блоги

BLAKE LIVELY

20:34, 22 июля 2014

Автор: Peonies

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Судя по описанию свадьба у них была как у Шарлотты и Гарри в СВБГ))

Аватар

"Он – часть меня, потому что все в этой жизни мы делаем вместе" - честно говоря пугает немного такая фраза.

H

она мне нравится.да, сделала грудь, нос,зубы,но все настолько изящно и гармонично смотрится, а ее смех - это отдельная песня. в сплетнице ее любила ,только вот беда у нее одна :вечно с открытым ртом! уже хотелось сказать Закрой его уже а?)В целом солнечная позитивная девушка. С Райном очень хорошо смотрятся. Только не понимаю по поводу свадьбы,почему все в последний момент делалось? вроде писали они хотели наоборот оч скромную церемонию без звезд...

Подождите...