Актриса Настасья Самбурская, известная многим по молодежном сериалу «Универ. Новая общага», вышла замуж за возлюбленного - Андрея Скорохода. Об этом актриса сообщила на странице своего блога, приложив фото с банкета:

«Мечта сбылась! Мы с Андрюшей сегодня поженились)»

Однако, многие поклонники Настасьи не поверили, по их мнению все как-то неправдоподобно, особенно праздничный стол.

Но вскоре их поздравил и Павел Воля:

"Молодцы! Совет и любовь! Долгих лет в счастье. Было все: лимузин, голуби, поездка на Поклонную Гору. Классика! А через 6 месяцев ждем прибавления! Молодец, Андрюха! Красавица, Настасья!" 

Видимо они действительно поженились, но вот пышной свадьбы пара устраивать не стала, а решили обойтись небольшой церемонией и застольем. 

Поздравляем пару! 

П.С. Но хочется спросить.... а как же..... Антон??? :))))))))))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Настасья Самбурская вышла замуж

18:39, 22 июля 2014

Автор: Sunsi

Комменты 73

Аватар

так за кого же она выходит замуж то?

A

если они реально вместе - я слегка в шоке! он мне казался по КВН классным и весёлым. а она производит совсем иное впечатление. ходила однажды на спектакль с ней. играла средненько, но ходила красиво. фигура у неё конечно улётная, любовалась весь спектакль. ну, собственно, и всё. вышла на поклон с такой физиономией недовольной, как будто мы её силой заставили делать что-то из ряда вон выходящее и она ненавидит всех вместе и каждого в отдельности! в общем произвела впечатление полнейшей стервозины.

Аватар

А она что беременна? Воля написал,что через 6 месяцев ждем прибавления.

Аватар

Я вот не знаю кто она, зато знаю кто он. Рэп в его исполнении бесподобен. Москва разбила любовь, а я соучастник (с)))))

Аватар

модет быть, мои глаза мне врут, но разве на превью в общем меню блогов на фотке самбурская??? по моему ваще какая то другая девушка

Подождите...