Главным мужчиной в жизни певицы был музыкант Блейк Филдер-Сивил (пара познакомилась в 2003 году, и по мнению многих, именно бывший муж пристрастил Эми... к наркотикам). Их брак был коротким, всего три года. Устав навещать мужа за решеткой (Блейк был осужден за нападение на человека), Эми оформила документы на развод.

«Мои слезы не высыхают, – 29-летний музыкант потрясен смертью своей бывшей супруги. – Я никогда больше не полюблю так, как любил ее. Все кто знал нас с Эми – знают глубину нашей любви. Я не могу поверить, что она умерла».

26 июля 2011 года артистку кремировали в Голдерс-Грин. Похоронили Эми рядом с бабушкой на еврейском кладбище Эджуэрбери Лэйн. Блейка Филдера-Сивила на похороны не пустили. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Amy & Blake

13:21, 23 июля 2014

Автор: classilicious

Комменты 12

C

Че страдать-то? Наркоши тупорылые с жиру бесились. Все у них было, никто их не изнасиловал, не пытал, никто не голодал и руки-ноги себе не пообрывал. Все эти игрища наркоманские, алкашничество - чисто от жироваляния! И мозгов там с наперсток желудка котенка.

Аватар

Эх, Эми, Эми... Сколько ты еще бы смогла сделать(( А по поводу "пристрастил ее к наркотикам" - не понимаю таких упреков и обвинений. Эми по природу своей была склонна к саморазрушению. Если бы не муж, то кто-то другой. Много пар, которые распадаются из-за того, что один из партнеров нарокманит, но при этом второй партнер не начинал даже. Те же Мишель Уильямс и Хит Леджер или Дита фон Тиз и Мэрлин Мэнсон.

J

Безумная парочка, он не только на наркоту ее подсадил, но и тырил частенько. Там судя по всему любила только она, а он пользовался ее положением и деньгами

Аватар

Любил и пичкал наркотиками. Отличные фотографии, очень милые. Спасибо за пост!

K

думается мне, что она если любила, то конкретно так, с большой долей привязанности к человеку.

Подождите...