Эта фотография из новой фотосессии от 2010 года для бренда "Candie's". Ну а теперь небольшая хроника. 20 января Бритни и Джейсон фотографы заметили прогуливающимися в районе Калабасас. Они также посетили местный торговый центр "Calabasas Commons". Их сопровождал телохранитель Идэн.

21 января Бритни покидала спортивный центр "Spectrum Sports Club"

Один из постоянных посетителей, который по совпадению, также присутствовал в спорт-центре "Spectrum Sports Club" в четверг вечером, рассказал некоторые подробности появления в спорт-центре поп-принцессы Бритни Спирс (Britney Spears). "Бритни выглядит настолько стройной, гораздо стройнее, чем это на самом деле видно на фотографиях. Джейсон очень внимателен к ней. Она была в одном зале со всеми, и действительно была в хорошем настроении", - рассказал очевидец.

В тот же день только с утра Бритни зашла в Старбакс

24 января Бритни наслаждается времяпровождением с семьёй. Она была замечена в парке Лос-Анджелеса со своими 2 сыновьями Джейденом и Шоном, а также со своим бойфрендом Джейсоном.

Вечером же Бритни вместе с Джейсоном и двумя своими сыновьями посетили кинотеатр недалеко дома в Калифорнии. Мальчики были одеты в элегантные жакеты. Они были одеты легко, так как домой они отправились на машине. Счастливая семья посмотрела фильм "Зубная фея" ("Tooth Fairy").

Подпишитесь на наш
Блоги

У Бритни всё хорошо

20:53, 25 января 2010

Автор: freek54

Комменты 18

Аватар

Почему на промосесессии худая блондинка а в жизни толстая брюнетка?

Аватар

мне кажется, что она хорошая мама

Аватар

госпадииииии бритни ёмаё смывка для туши накапал на диск ватный приложил провел разок и все смыло ну что ж такое то! естественность и расслабленность это прекрасно но тогда уж лучше вообще без косметики

T

да, схуднула, это видно. молодчина, сразу стала свежее выглядеть. если бы эту растрепанность убрать, то вообще будет идеально.

M

младшенький такой лапа)хоть детки хорошо одеты)))

Подождите...