Супермодель Эль Макферсон сразила наповал поклонников, выложив в Twitter фотографию в бикини. 

Эль Макферсон отдыхает в Италии с супругом, бизнесменом Джеффри Соффером. Блондинка выложила в свой микроблог снимок, на котором позирует на яхте в бикини. Мы в шоке: фигура Эль будто принадлежит не 50-летней матери двоих детей, а юной, едва сформировавшейся девушке!

Эль использовала этот снимок, чтобы прорекламировать свой новый проект — специальную био-добавку The Super Elixir. Модель добавляет ее в смузи и коктейли из натуральных соков и уверяет, что этот чудо-порошок помогает ей поддерживать тело в тонусе.

Пищевая добавка от супемодели стоит 98 фунтов стерлингов (около 5800 рублей), в ее составе 45 ингредиентов, среди которых алкализированная зелень, китайские травы и грибы миатаке. «Этот суперэликсир успокаивает меня и делает сильнее и позволяет мне быть такой женщиной и матерью, которой я всегда мечтала быть. И теперь я хочу, чтобы все имели возможность им пользоваться», — рассказала Эль американскому изданию журнала Woman's Health.

P.S. Вопрос к сплетницам, кто пользовался или слышал про "чудо- порошок"? Не то чтобы я сильно в него верю, но все равно любопытно.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

50-летняя Эль Макферсон

17:41, 21 июля 2014

Автор: Oduvanya

Комменты 76

Аватар

Она всегда была нереальная!!!! Просто косомс!

Z

круто выглядит, сколько же труда и бабла вложено в эту фигуру!!!

F

Извините гинекологов, противный айфон

F

Имела в виду медицину и научные исследования

F

Спорт, диеты,немного пластики, но еще я слышала, что в Америке очень популярно иметь хороших врачей геникологов эндокринологов. Они все после определенного возраста пьют гормоны, а нас ими только пугают. Незнаю конечно правильно или нет. А инъекции гормона роста , они на первом месте по популярности в Америке . Опять же много изучал тему не пойму надо ли или нет. Европа отстает от Америки на 20 лет, а мы от Европы. Я не рекламирую Америку , терпеть ее не могу. Но к сожалению только факты

Подождите...