после развода с Гуфом (Алексеем Долматовым) 29-летняя Айза встречается с 27-летним диджеем Евгением Пильцевым (или dj pillone). Пара знакома несколько лет, но отношения завязались в январе этого года.

«Вернусь с «Евровидения» - и женюсь на Лене!» - пообещал в 2008 году в Белграде Дима Билан. Но – не сложилось, и теперь Елена Кулецкая выходит замуж за другого. Избранником модели стал оператор-постановщик Станислав Романовский. Пара вместе c 2011, и в ноябре 2013 года Станислав сделал своей любимой предложение. О помолвке Лена сообщила тогда в своем микроблоге. Свадьба состоится уже очень скоро (буквально пара недель) во Франции

девичник

После проекта "Холостяк" футболист Евгений Левченко еще какое-то время провстречался с выбранной им невестой Олесей Ермаковой, однако до свадьбы дело не дошло.  Из инстаграма Олеси, стала известно, что неделю назад она вышла замуж. Однако имя супруга и род деятельности неизвестен. Возможно вы, сплетницы, узнаете в этом молодом человеке кого-то?

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшие

14:43, 21 июля 2014

Автор: missesquire

Комменты 52

Аватар

я конечно понимаю, любовь там все дела, но за Ленку-то обидно. Умница, нереальная красавица, такая вся воспитанная, интеллегентная...оператор-постановщик, млин. конечно, если бы оператор-постановщик выглядел как Скарсгард, я бы слова не сказала, а тут...((

Аватар

Кулецкая как-то изменилась в лучшую сторону. Вся такая умиротворенная.

I

Ужасные брови у айзы

Комментарий был удален

Аватар

Иногда видно, когда действительно любовь у людей. На примере Елены Кулецкой. Она то уж повидала всякого разного и делала правильные выводы. И счастлива.

Подождите...