В субботу Стивен Тайлер в Бостоне из машины раздавал автографы.

За этим действом наблюдали очаровательный йорк и помощница Тайлера - Эйми Престон. Слухи утверждают, что у 66-ти летнего рокера и его 25-ти летней помощницы романтические отношения, хотя официальные представители певца опровергают эту информацию.

До Тайлера девушка  была личным ассистентом у миллиардера Дональда Трампа.

Группа Aerosmith сейчас в туре Let Rock Rule Tour, играя в данный момент в США и Канаде. На бостонском концерте в четверг зрителей ожидал сюрприз - к музыкантам группы присоединился Джонни Депп.

Джонни Депп в Балтиморе находится на съемках, но взял паузу, чтобы заняться своим хобби - на гитаре Депп играет очень давно и даже мечтал быть профессиональным музыкантом. На концерте 51-летний актер играл на гитаре и исполнил расширенное соло на хит группы "Train Kept A-Rollin". Его невеста Эмбер Херд смотрела концерт за кулисами.


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Стивен Тайлер в Бостоне

17:48, 20 июля 2014

Автор: 13_AM

Комменты 12

Аватар

Стивен прям Капитан Воробей - настолько органичен в своем образе, что невозможно представить его другим! Люблю его.. настоящий рокер и отличный фронт-мен. Джо Перри - моя слабость..

C

Несмотря на аляповатые прически, крейзи прикиды и прочие причуды, он ооочень холеный. У него очень ухоженная кожа. Вот повезло Лив с родоками! И мама, и бабка, и папка - все просто бьюти-маньяки по части ухода за собой! Лив рассказывала, что отец всячески умасливает себя с головы до ног, пользуется интересным парфюмом, Лив с папой друг дружке делают маски, он ей даже советует некоторые марки и делится секретами ухода за собой. :))

Аватар

Образ забрал индивидуальность

K

Только ему могу простить и крашенные ногти, и кучу украшений, и фриковые наряды. Настоящий рок-н-ролльщик, в любом возрасте)

Аватар

Была в мае на концерте Аэросмит. Это было нечто - в его-то годы так зажигать.

Подождите...