Румынская светская львица Моника Колумбяну (Monica Columbeanu) вернула трехлетнего приемного сына в детдом спустя сутки после пребывания мальчика в ее доме в Бухаресте. Об этом сообщает The Daily Mail. 26-летней девушке не понравилось, что малыш начал плакать и не успокаивался всю ночь.

Румынская светская львица, известная как подруга Пэрис Хилтон, после 24 часов общения с мальчиком по имени Алекс заявила, что «больше не хочет его». Первый совместный уик-энд с ребенком, по мнению Моники, оказался провальным. В детском доме подтвердили, что начавшаяся процедура усыновления, освещавшаяся в местной прессе, была прервана по желанию Колумбяну.

Ранее репортеры сняли фоторепортаж с Колумбяну, которая играет с Алексом на детской площадке. Светская дама заявила тогда представителям СМИ о желании сделать так, чтобы ребенок «ни в чем не знал недостатка, в первую очередь в родительской любви».

Моника получила известность в своей стране, выйдя в 18 лет замуж за 56-летнего румынского бизнесмена Иринеля Колумбяну (Irinel Columbeanu). После развода с мужем молодая женщина организовала PR-кампанию для повышения своей известности и улучшения имиджа. Одним из пунктов был визит в бухарестский детский дом, где Монике и приглянулся маленький Алекс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моника Колумбяну

16:25, 20 июля 2014

Автор: CoolCat

Комменты 118

R

прямо и ночи одной не выдержала, наверно славиться хотела таким поступком пиаришным, чем головушка думала?

K

как таких с.к земля то носит?

M

И как таких мир носит

C

Вот КОЗА!

Аватар

Спасибо что хоть вернула малыша не причинив ему вреда, а в Италии отец убил малыша усыновленного в России, причем этот папаша оказался постоянным клиентом психиатрических клиник, и малыша усыновил в прошлом году, когда уже был запрет, ну вот как подобное возможно?(( А эта, просто тупая самка, вернула и слава Богу, у малыша просто хороший ангел хранитель оказался, отвел от него беду.

Подождите...