Привет, дорогие сплетницы!

У меня есть такая идея – делать посты о звездах Голливуда из сайта Энти, отдельно про каждую знаменитость. Так как сайт на английском и с поисковиком там огромные проблемы, я думаю, сплетницам будет интересно почитать русский вариант, еще и с моими небольшими дополнениями (каюсь, моя огромная слабость – жизнь и сплетни голливудских звезд). Писать буду не в форме загадок с разгадками, а так, как рассказала бы подруге. Ведь мы все тут – одна большая дружная компания:).

Сразу хочу передать огромное спасибо AnnaSophia за те посты, что вдохновили меня не только на пост, но и на выбор будущей профессии!

Итак, если идея понравилась, вот герой моего первого поста – Майкл Фассбендер. 

Вообще, читая сплетни Энти о Майкле, об актере складывается общее впечатление, как о хорошем мужчине, правда, слишком часто изменяющем и любящим выпить (ну вроде как ирландец, так что ничем он не удивил). Энти считает, что если бы не его образ жизни, Фассбендер был бы намного более успешен. 

Также на сайте огромной популярностью пользуется «инструмент» Фасси из-за его размеров. Так, в некоторых комментариях, не относящихся к сплетне об актере, можно наткнуться на шутку вроде «вот если бы это был Фасси с его малышом, вряд ли бы пара закончила разводом» или «эта сплетня Энти такая же большая, как чл:)н Фасси», ну или «эта загадка точно не о Фасси, судя по тому, что актриса осталась недовольна проведенной ночью».

-Энти описывает Майкла, как доброго и щедрого человека. Так, по его словам, когда актер собирался улетать, то заметил в аэропорту группу военных людей, ждущих один и тот же рейс. Майкл купил им билеты первого класса и даже отдал свои, ну а тех же, кому билетов не хватило, угостил неограниченными напитками и едой. Всего артист потратил около 20тыс$, но воспоминания, подаренные этим людям, бесценны. (Слова Энти, не мои:)

-Видимо, Майкл щедр не только в плане материальных вещей:) Иначе чем объяснить то, что, сказав одной девушке, что они встречаются, он был готов разделить свою постель и с другими, причем этой другой могла оказаться любая, находившаяся в поле его зрения. (И тут у Энти начался шквал радостных комментариев девушек, делившихся своим желанием оказаться-таки в поле зрения актера)

-Также я давно читала одну довольно-таки интересную загадку Энти, но, к сожалению, не могу ее найти, так что напишу по памяти. Когда Зое Кравитц расставалась с Пенном Бенджли ради Майкла, ее спросили: зачем? На что актриса лаконично ответила: «у него огромный х@№ !» (как мало надо Зое и бедный Пенн.. Просто мои мысли)

-Ну и совсем свежая новость! Майкл пошел на спор на свидание с Наоми Кэмпбелл, но, как оказалось, решил и далее встречаться с ней, так как, по его словам, секс с ней – лучший в его жизни.

(Кстати, Энти назвал Наоми звездой Б-уровня, что странно. И также добавил, что модель не во вкусе актера, что также странно, учитывая, что Майкл как раз-таки предпочитает темнокожих женщин). 

-Кстати, я лично не знала, а Майкл, оказывается, недолго встречался с Мадалиной Генеа:

Вот и все пока на этом:) Добавлю бонусом видео Майкла Фассбендера в Москве, на которое натолкнулась совершенно случайно. Была в некотором шоке сначала, а потом чувство сожаления, что меня не было рядом.. 

P.S. Следующим постом хотелось бы сделать одну длинную сплетню Энти о съемках фильма «Голодные игры», но она очень пошлая, и я не знаю, можно ли по правилам Сплетника такое постить:) Кстати, говорят, эту сплетню Энти послала Дженнифер Лоуренс, так что не знаю, насколько уж создатель блога силен, раз звезды такого уровня сами «каются» перед ним.

Спасибо за внимание! 

Обновлено 19/07/14 02:12:

Совсем забыла про одну видео, очень уж меня тут Фасси впечатлил и, кстати, именно с этого видео и началась моя любовь к нему:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни Энти. Часть 1. Фасси

03:54, 19 июля 2014

Автор: Svechka

Комменты 63

Аватар

он хороший человек (с) ни убавить, ни прибавить))

Аватар

Он классный.

Аватар

Когда у CDAN еще не было фейсбука и сайт был маленьким, было очень интересно читать его. Последнее время уж сильно много чернухи. Я как раз прекратила читать после "доноса" с съемочной площадке Голодных Игр. Иногда бывает тоже очень интересно на сайте Jezebel. По поводу выбора профессии автора. Не буду рушить Ваши мечты своим цинизмом а просто пожелаю Вам много много удачи и способности держать язык за зубами; правило работы номер один в Голливуде. :)

Аватар

видео №2 - агггонь! автор, пожалуйста, выкладывайте посты чуть пораньше, чтоб их с вечера можно было посмотреть)) нравится ваша форма подачи сплетен, более достоверно смотрится, чем ворох всего обо всех, более похожего на полёт чьей-то необузданной фантазии пишите

Аватар

и я, и я, и йа за сплетни! за много сплетен! я как тот раджа из мультика про золотую антилопу:"ЕЩЁ,ЕЩЁ СПЛЕТЕН!!!" а Майкл...прям даже не знаю,бывают ли ещё такие идеальные мужчины с большими...сердцами?! или он один такой?!

Подождите...