Популярная британская актриса и фотомодель Эмма Шарлотта Дьюерре Уотсон недавно была назначена послом доброй воли Организации объединенных наций (ООН). Об этом потрясающем событии в своей жизни звезда фильмов об удивительных приключениях Гарри Поттера сообщила своим поклонникам, сделав соответствующую заметку в своем личном микроблоге Twitter.

Эмма Уотсон планирует уже в самое ближайшее время заняться исполнением своих прямых обязанностей в качестве посла доброй воли. Госпожа Уотсон будем активно помогать «ООН-женщины» – одной из структур крупной организации, которая занимается вопросами гендерного равноправия и расширением прав и свобод женщин по всему миру. По признанию самой Эммы Уотсон, она безумно счастлива, что может начать помогать тем, кому в этой нелегкой жизни повезло гораздо меньше, чем ей.

Фумзиле Мламбо-Нгкука, исполнительный директор «ООН-женщины», уже успела прокомментировать участие Эммы Уотсон в их проектах. Госпожа Мламбо-Нгкука отметила, что актриса уже не раз была замечена за воплощением в жизнь тех ценностей, которые пропагандирует ООН. Исполнительный директор «ООН-женщины» уверена, что участие в их подразделении молодежи играет едва ли не главную роль в продвижении идеи всеобщего равенства независимо от половой принадлежности. Эмма Уотсон, по словам Фумзиле, девушка очень яркая и способная. Благодаря своему красноречию и энтузиазму, Эмма сможет достучаться до умов и сердец населения нашей планеты и призвать их к пересмотру некоторых своих принципов.

«ООН-женщины» – это относительно молодое отделение Организации объединенных наций. В июле 2010 года Генеральная Ассамблея ООН приняла решение о создании этого подразделения, а уже в январе 2011 года состоялась первая сессия этой небольшой организации. Основные задача «ООН-женщины» – борьба с дискриминацией женщин в области образования, здравоохранения, трудоустройства, политики, гражданских свобод. И теперь Эмма Уотсон, известная своей безграничной добротой и большим сердцем, примется отстаивать права всех тех несчастных представительниц прекрасного пола, которые по каким-то причинам оказались придавлены гнетом властей, преимущественно состоящих из мужчин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Уотсон

02:01, 19 июля 2014

Автор: Peonies

Комменты 39

Аватар

Эмма такая милая, не скандалов, видимо хорошая девушка))Это сложно стать знаменитой в юном возрасте, судя по другим актерам))

Аватар

Вторую Джоли делают, та уже снаркоманилась совсем, бояться скоро неадекватная будет

Аватар

Иногда сайт,особенно после прочтения политических постов, да и таких, как этот...так и хочется назвать сборищем тупоумных и завистливых даунесс.

Аватар

О, да она за права Васильевой бороться будет?

M

Призвать к пересмотру принципов..вот пусть со штатов и начнет

Подождите...