Ли Радзивилл, является младшей сестрой бывшей первой леди Жаклин Кеннеди Онассис. Сестры родились в обеспеченной семье и вели жизнь полную привелегий, Ли провела свое детство  на пляжах в Хэмптоне и Ньюпорт, училась в  престижных школах-интернатах и дружила с VIP-персонами своего времени.

С Джеки на балу дебютанток

На свадьбе Джеки

В начале 60-х годов, Ли вышла замуж за польского князя, ее сестра была первая леди США.

С Джеки

Расскажите немного о своих мужьях

"Первый?" Еще одна пауза. "Майкл Кэнфилд? О.К. . . . Я была очень молода, когда мы встретились, и он был так красив и умен. Я так хотела вырваться из под опеки  моей матери, и он, казалось, мог предложить  все. . . внешность, статус, друзей, веселье. Его отец был председателем Харпер & Brothers, так что он вел очень литературную жизнь и был блестящим редактором. Я был безумно счастлива  некоторое время, мы переехали в Лондон. . . но. . . он пил очень серьезно. . Он пытался остановить, но ничего не получалось. И кроме того, я встретила Стаса. . . Стас разводился в то время, и мы полюбили друг друга и в конечном итоге  поженились. . . . Это были счастливые года. Года совместной жизни со Стасом были самыми счастливыми в моей жизни, так что он, должно быть был любовь всей моей жизни: были и другие увлечений, даже другие возлюбленные, но никогда я не испытывала такой радости , который я испытывала со Стасом. . . . 

"И Герберт Росс?" 

"О нет, мы обязательно должны говорить об этом? Хорошо, он был связан с миром кино и это должно было  звучать интересно. Ну, это не так. Я ненавидела Голливуд и провинциализм отрасли. . . . Герберт был женат до меня на балерине Норе Кэй до ее кончины и был по прежнему одержим ею, я об этом выходя за него конечно же не знала. Он часто говорил "Нора сказал, что это, Нора сделала это так, Норе нравился коричневый и оранжевый цвет. '. . . Мой Нью-Йорк был трудным для Герберта, поэтому мы расстались. . . . Теперь больше никаких мужей.

Вы помните, где вы были, когда убили президента?

Я помню это как будто это было вчера. Это было вечером, в Лондоне Я начала плакать. . . бесконтрольно. Несколько часов. Это был последний раз, когда я когда-либо плакала. Я никогда не плакала так, никогда. 

C сыном в Италии

С Рудольфом Нуриевым

На обложке Life

C близким другом Труменом Капоте

С отцом, 1948 год

С экс-мужем князем Радзвиллом

Подпишитесь на наш
Блоги

Ли Радзивилл

01:39, 19 июля 2014

Автор: elleni

Комменты 59

Аватар

Очень интересная внешность. У Жаклин яркая, у Ли более сдержанная красота.

Y

единственное фото на котором она симпатична-последнее. Слишком худая до измождения

Аватар

когда элита действительно элита, то, что называется словом altgold

M

Есть в сети много современных фотографий Ли Радзивил, жалко что вы их не разместили. Более элегантной, модной, утонченной и шикарной женщины в возрасте не видела никогда)))

Аватар

такие же богатые никто как и те,что сейчас. ит-герл 60х с сестрой-женой президента. типа Пиппы что ли))))) только почему-то Пиппу опускают сейчас тут...ну и вообще всяких дочек богатых, а вон Ли Радзивилл прям имя. а так...ну модно одетая, ну богатая.

Подождите...