Лена Летучая родилась в Ярославле.По образованию Лена экономист и долгое время работала в крупной финансовой компании. Так что жуликов и прохвостов Лена быстро выводит на чистую воду. 

Но неспроста фамилия Лены - Летучая! Решив кардинально изменить свою жизнь, девушка с блеском окончила школу телевидения. «Я сняла сюжет про доноров крови, - рассказывает Лена, - показала зрителям все слабые стороны нашей медицины, и поняла, что журналистика – это мое призвание».

Однако, роль «просто говорящей головы» девушку мало устраивала. Поэтому, когда ПЯТНИЦА! объявила о кастинге на участие в новой социальной акции телеканала «Ревизорро», Лена была в списке первых претендентов на роль ведущей. Чем она покорила организаторов нового шоу? «Я искренняя, честная, настойчивая, - говорит о себе Лена, - а еще очень дотошная и постоянно мучаю официантов в ресторанах всякими распросами». Трудно представить более подходящую кандидатуру в качестве строгого «ревизорро».

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграм Елены Летучей

01:17, 19 июля 2014

Автор: Goddes

Комменты 59

Аватар

Главное, чем занималась Летучая - пиарила себя и в купальнике, и на шпильках, и так и этак... Её манера заносчиво, с апломбом напирать на "проверяемых" - ибо по её поведению не было похоже, что она считает их за людей, равных себе, а только заведомо неправых овец- что и провоцировало частые конфликты. Сама атмосфера, создаваемая Летучей, как опытным шоуменом- провокация конфликта, что так ценится у телевизионщиков, выставляло при любом раскладе её белой и пушистой. У проверяемых же выбор был только оказаться по уши в дерьме или не по уши...Былыми и пушистыми же им не маячило по определению...Кстати, Молочко, более тактичен к людям, держится попроще, не создает скрытых провокаций - скандалов у него меньше. Значит, долго не задержится на TV...

Аватар

Очень люблю и передачу и саму Летучую) отлично справляется, очень харизматичная, из всех неловких ситуаций очень грамотно и вежливо выходит. Даже могу сказать, что восхищаюсь ей!) и зря вы так про возраст..у нее шикарная фигура, она когда для какого-то выпуска раздевалась для спа процедур я обалдела) отличная подтянутая фигурка!

I

И на фото, и в передаче вижу молодую красивую женщину. Стильную, интеллигентную, говорящую на прекрасном русском. (Английский, кстати, у неё тоже хороший. Были моменты в Ревизорро) Всегда любезна, всегда позитивна. Читаю комменты в сплетнике! Ужас! Тётеньки! Ваша черная злоба не доведет вас до добра! Займитесь собой и не будет повода завидовать успешным и красивым!

V

хорошая передача и очаровательная ведущая, из-за нее и смотрю. Да, поначалу ее поведение казалось...почти вызывающим, и было, действительно, жалко людей,к которым она так врывается. Все-таки не привыкли наши люди к такой "внезапной открытости"., да и жаль их, - представьте, какие-нибудь тетечки в возрасте, которые и не думали никогда попасть в телевизор, вдруг попадают в него и таким неприглядным образом. Для них это же будет очень важным событием, а они не накрашены, прически нет и тд. И особенно оскорбительно это на фоне яркой, безупречной красавицы-ведущей. Как мне кажется, в этом нет .....добра. И любви. И даже более того, есть жестокость и зло, и не по отношению к " поварам", а по отношению к людям. Ведь они прежде всего люди. Насчет гигиены и тд, в Европе на все смотрят проще. Как-то смотрела я документальный фильм про семейный бизнес одной европейской семьи, имеющей кондитерскую. Дорогие мои, какие шапочки, какие "особые условия"? Мужчина готовил эклеры, кофе, брал деньги у посетителей, и,пробегая по коридору( эклеры лежали на столе в коридоре) пальцем ( без перчатки) проводил по поверхности , чтобы узнать, застыла ли глазурь.При этом он не стеснялся, и ведущая не стеснялась, и для всех было все совершенно нормально. И все-таки, передача Летучей мне нравится. Мне кажется, она хороший человек, интересный, яркий, не застывший, немного оторванный от земли, не от мира сего, немного наивный, но самоотверженный, честный и чистый сердцем. Ну и обаятельна,конечно.

Аватар

Сижу,читаю Ваши комментарии...и понять не могу,как можно быть такими злыми и завистливыми людьми?Сидите сутками в интернете,гадости пишите...умственные импотенты!Гнать Вас всех гадов по норам.Задумайтесь на что Вы тратите время...и есть ли в этом смысл.Я вот не вижу смысла больше здесь распинаться,поэтому придаю Вас анафеме и покидаю Ваш серпентарий.

Подождите...