32-летняя супермодель Наталья Водянова, которая два месяца назад родила четвертого ребенка, не стала скрывать сына от общественности. На днях в интернете появилось первое фото, на котором видно лицо малыша. Снимок опубликовал близкий друг Водяновой и ее возлюбленного Антуана Арно – сооснователь и почетный президент Valentino Джанкарло Джаметти.


 

Фотографию, на котором Наталья Водянова склонилась над коляской с маленьким сыночком, мужчина трогательно подписал: «Два ангела».

Помимо малыша Максима, Наталья Водянова воспитывает троих детей от первого мужа, британского аристократа Джастина Портмана: сыновей – 12-летнего Лукаса, 6-летнего Виктора и 8-летнюю дочку Неву. О четвертой беременности модель официально сообщила в ноябре прошлого года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Крупным планом: Наталья Водянова впервые показала личико новорожденного сына

23:15, 18 июля 2014

Автор: anna14

Комменты 45

P

a on komy to nyzhen ee ? i s ego lichikom?

E

Обычная фотография с неудачным фильтром. Любая мама может также склониться над малышом в автокресле. Но на фото известный человек, фотографию сделал тоже известный человек, значит необходимо восхищаться.))))

Аватар

Судя по комментариям, Водянову тут "любят". Чем провинилась? Обычная молодая мама, выглядит усталой, но счастливой. С таким крохой это неудивительно. Одета вменяемо, без леопардовых калош, синтетических платьев и т.п. В эскорт-услугах, вроде, не замечена. Есть обнаженка, но в рамках модельной карьеры. Благотворительностью вон занимается. Что не так?

Аватар

молодец, я бы на столько детей не решилась

Аватар

У мальчика вполне взрослое лицо. И я так понимаю, по американо-европейской традиции он уже "сидит" - ну любят там с рождения присаживать.

Подождите...